6. YouthCup Ihringen
Startdatum
Freitag, 31. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Nadja Gra
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Baden alle
Ausrichter
TC Grün - Weiß Ihringen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Mixed Großfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haar, Elias | TC Wasenweiler e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11155623 |   |
2 | Lavori, Marco | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | LuckyLoser | 10 | 11085451 |   |
3 | Puzigaca, Maria | TC 74 Hochdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 21053790 |   |
4 | Schwär, Jakob | TC Pfaffenweiler e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11087094 |   |
Qualifikation U12 Mixed Großfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Gras, Mathilda | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 09 | 20952952 |   | |
6 | Könitzer, Theresa | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 10 | 21053873 |   | |
7 | Baumer, Maximilian | TC Kaiserstuhl Bischoffingen |   | 11 | 11153110 |   | |
8 | Haar, Elias | TC Wasenweiler e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11155623 |   |
9 | Hartmann, Hannes | TC 74 Hochdorf e.V. |   | 10 | 11088100 |   | |
10 | Hänsle, Matteo | TC Kaiserstuhl Bischoffingen |   | 11 | 11153141 |   | |
11 | Lavori, Marco | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | LuckyLoser | 10 | 11085451 |   |
12 | Müller, Lukas | TC 74 Hochdorf e.V. |   | 10 | 11090398 |   | |
13 | Puzigaca, Maria | TC 74 Hochdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 21053790 |   |
14 | Schwär, Jakob | TC Pfaffenweiler e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11087094 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Haar E. | |||||
101 | Schwär J. [4] | 2 Lavori M. | |||||
|
6:2 | ||||||
201 | Schwär J. [4] | Platz 3 | Haar E. (1) | ||||
|
6:3 6:3 | 3:6 6:3 10:5 | |||||
102 | Puzigaca M. [3] | ||||||
|
6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Schwär J. [4] | |||
|
6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Puzigaca M. [3] | |||
|
6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Lavori M. | |||||
201 | Schwär J. [4] | Platz 3 | Haar E. (1) | |||
6:3 6:3 | 3:6 6:3 10:5 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Gras M. | Puzigaca M. | Hänsle M. | |
20952952 | XXXXXXXX | 3:6 | 6:2 | |
21053790 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11153141 | 2:6 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puzigaca, Maria (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Gras, Mathilda (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:2 | 1:1 | 9:8 |
3 | Hänsle, Matteo (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Baumer M. | Haar E. | Hartmann H. | |
11153110 | XXXXXXXX | 3:6 | 2:6 | |
11155623 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11088100 | 6:2 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haar, Elias (TC Wasenweiler e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Hartmann, Hannes (TC 74 Hochdorf e.V.) | 2:2 | 1:1 | 8:8 |
3 | Baumer, Maximilian (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Könitzer T. | Lavori M. | Müller L. | Schwär J. | |
21053873 | XXXXXXXX | 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 | 2:6 | |
11085451 | 6:3 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 | |
11090398 | ohne Spiel Wertung:0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
11087094 | 6:2 | 6:4 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwär, Jakob (TC Pfaffenweiler e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Lavori, Marco (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 4:2 | 3:1 | 22:9 |
3 | Könitzer, Theresa (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:4 | 1:2 | 11:12 |
4 | Müller, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:6 | 0:5 | 0:30 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Gras M. | Puzigaca M. | Hänsle M. | |
20952952 | XXXXXXXX | 3:6 | 6:2 | |
21053790 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11153141 | 2:6 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puzigaca, Maria (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Gras, Mathilda (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:2 | 1:1 | 9:8 |
3 | Hänsle, Matteo (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Baumer M. | Haar E. | Hartmann H. | |
11153110 | XXXXXXXX | 3:6 | 2:6 | |
11155623 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11088100 | 6:2 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haar, Elias (TC Wasenweiler e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Hartmann, Hannes (TC 74 Hochdorf e.V.) | 2:2 | 1:1 | 8:8 |
3 | Baumer, Maximilian (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Könitzer T. | Lavori M. | Müller L. | Schwär J. | |
21053873 | XXXXXXXX | 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 | 2:6 | |
11085451 | 6:3 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 | |
11090398 | ohne Spiel Wertung:0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
11087094 | 6:2 | 6:4 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwär, Jakob (TC Pfaffenweiler e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Lavori, Marco (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 4:2 | 3:1 | 22:9 |
3 | Könitzer, Theresa (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:4 | 1:2 | 11:12 |
4 | Müller, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:6 | 0:5 | 0:30 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Gras M. | Puzigaca M. | Hänsle M. | |
20952952 | XXXXXXXX | 3:6 | 6:2 | |
21053790 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11153141 | 2:6 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puzigaca, Maria (TC 74 Hochdorf e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Gras, Mathilda (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:2 | 1:1 | 9:8 |
3 | Hänsle, Matteo (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 4:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Baumer M. | Haar E. | Hartmann H. | |
11153110 | XXXXXXXX | 3:6 | 2:6 | |
11155623 | 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 | |
11088100 | 6:2 | 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haar, Elias (TC Wasenweiler e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:5 |
2 | Hartmann, Hannes (TC 74 Hochdorf e.V.) | 2:2 | 1:1 | 8:8 |
3 | Baumer, Maximilian (TC Kaiserstuhl Bischoffingen) | 0:4 | 0:2 | 5:12 |
Qualifikation Gruppe 3 | Könitzer T. | Lavori M. | Müller L. | Schwär J. | |
21053873 | XXXXXXXX | 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 | 2:6 | |
11085451 | 6:3 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 | |
11090398 | ohne Spiel Wertung:0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
11087094 | 6:2 | 6:4 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schwär, Jakob (TC Pfaffenweiler e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Lavori, Marco (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | 4:2 | 3:1 | 22:9 |
3 | Könitzer, Theresa (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.)23 | 2:4 | 1:2 | 11:12 |
4 | Müller, Lukas (TC 74 Hochdorf e.V.) | 0:6 | 0:5 | 0:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Junioren | U12 männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U14 Junioren | U14 männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 Mixed Großfeld | U12 mixed Einzel | 25,00 | 27.07.2020 15:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Ihringen Nachtwaid 2 79241 Ihringen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12808 views
-
Last modified04.08.2020 17:05