Klubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 21. August 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christian Rincke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger Tennisklub Grün-Weiss
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rincke, Till |   | 05 | 10553639 |   | ||
2 | van den Assem, Caspar |   | 04 |   | |||
3 | Nels, Lennard |   | 06 | 10652330 |   | ||
4 | Heuschen, Ole |   |   | ||||
5 | Brunken, Julius |   |   | ||||
6 | Engelsing, Leon |   | 02 |   | |||
7 | Ibach, Ben |   | 03 |   | |||
8 | Mrowka, Moritz |   | 02 |   | |||
9 | Peschken, Timo |   | 05 |   | |||
10 | Schauf, Niklas |   | 03 |   | |||
11 | Widdig, Oskar |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rincke T. | |||||||
101 | T. Rincke [1] | 2 van den Assem C. | |||||||
|
Rast |
3 Nels L. | |||||||
201 | T. Rincke [1] | 4 Heuschen O. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | M. Mrowka | ||||||||
|
3:6 6:4 10:7 | ||||||||
301 | T. Rincke [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | L. Nels [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | L. Nels [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | T. Peschken | ||||||||
|
4:6 6:3 10:5 | ||||||||
401 | T. Rincke [1] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
105 | L. Engelsing | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | O. Heuschen [4] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
106 | O. Heuschen [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | C. van den Assem [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
107 | B. Ibach | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
204 | C. van den Assem [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | C. van den Assem [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | T. Rincke [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | M. Mrowka | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
103 | L. Nels [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | T. Peschken | |||
|
4:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
105 | L. Engelsing | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | O. Heuschen [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | B. Ibach | |||
|
6:4 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | C. van den Assem [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | T. Rincke [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | L. Nels [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | O. Heuschen [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | C. van den Assem [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | T. Rincke [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | C. van den Assem [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | T. Rincke [1] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 11 Großfeld | U11 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Invitational (Einladungsmixed) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed 40 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits15956 views
-
Last modified11.10.2020 19:00