Klubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 21. August 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christian Rincke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger Tennisklub Grün-Weiss
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben 12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eberle, Leevi |   | 09 |   | |||
2 | Hombeck, Raphael | TK Godesberg GW |   | 08 |   | ||
3 | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
4 | Weisweiler, Theo | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eberle L. | |||||
101 | L. Eberle [1] | 2 Hombeck R. | |||||
|
6:0 6:1 | ||||||
201 | L. Eberle [1] | ||||||
|
6:0 6:3 | ||||||
102 | R. Hombeck [2] | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | L. Eberle [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | R. Hombeck [2] | |||
|
||||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Hombeck R. | |||||
201 | L. Eberle [1] | |||||
6:0 6:3 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 11 Großfeld | U11 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Invitational (Einladungsmixed) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed 40 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits15914 views
-
Last modified11.10.2020 19:00