Klubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 21. August 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christian Rincke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger Tennisklub Grün-Weiss
Teilnehmerliste
Hauptfeld Generationen Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grün/Nels |   | 90/06 | 19000432/10652330 |   | ||
2 | Rincke/Rincke |   | 05/69 | 10553639/ |   | ||
3 | Hoefer-Janker/Schenk |   | 05/68 | 10563180/ |   | ||
4 | Kersten/Sültrup |   | 09/ | / |   | ||
5 | Eberle/Eberle |   | 09/74 | / |   | ||
6 | Grund/Grund |   | 08/69 | / |   | ||
7 | Hombeck/Hombeck |   | 71/08 | / |   | ||
8 | Klein Carazo/Klein |   | 08/71 | / |   | ||
9 | Kremer/Kremer |   | 08/67 | /16703963 |   | ||
10 | Rheinwald/Rheinwald |   | 06/ | / |   | ||
11 | Rincke/Rincke |   | 74/10 | / |   | ||
12 | Rogler/Rogler |   | 62/08 | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grün/Nels | |||||||
101 | Grün/Nels [1] | 2 Rincke/Rincke | |||||||
|
Rast |
3 Hoefer-Janker/Schenk | |||||||
201 | Grün/Nels [1] | 4 Kersten/Sültrup | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Grund/Grund | ||||||||
|
6:3 3:6 10:7 | ||||||||
301 | Grün/Nels [1] | ||||||||
|
7:6 6:7 10:5 | ||||||||
103 | Kersten/Sültrup [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kersten/Sültrup [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Rincke/Rincke | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
401 | Rincke/Rincke [2] | ||||||||
|
4:6 6:3 10:3 | ||||||||
105 | Rheinwald/Rheinwald | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
203 | Hoefer-Janker/Schenk [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
106 | Hoefer-Janker/Schenk [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rincke/Rincke [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
107 | Kremer/Kremer | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Rincke/Rincke [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Rincke/Rincke [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Grün/Nels [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Grund/Grund | |||
|
6:3 3:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Kersten/Sültrup [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rincke/Rincke | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Rheinwald/Rheinwald | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hoefer-Janker/Schenk [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Kremer/Kremer | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rincke/Rincke [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grün/Nels [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kersten/Sültrup [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hoefer-Janker/Schenk [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rincke/Rincke [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Grün/Nels [1] | |||
7:6 6:7 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rincke/Rincke [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rincke/Rincke [2] | |||
4:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 11 Großfeld | U11 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Invitational (Einladungsmixed) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed 40 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits15917 views
-
Last modified11.10.2020 19:00