Klubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 21. August 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christian Rincke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger Tennisklub Grün-Weiss
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engelsing/Gleißner |   | /00 | / |   | ||
2 | Grün/Kohlmann |   | 90/97 | 19000432/ |   | ||
3 | Kohlmann/Rösner |   | 93/82 | /18202663 |   | ||
4 | Wellershaus/Wellershaus |   | 64/04 | /20453543 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Grün/Kohlmann | ||||
|
6:2 6:4 | ||||
201 | Kohlmann/Rösner | ||||
|
6:3 6:7 10:6 | ||||
102 | Kohlmann/Rösner | ||||
|
6:4 3:6 10:7 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Grün/Kohlmann | |||
|
6:2 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kohlmann/Rösner | |||
|
6:4 3:6 10:7 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Kohlmann/Rösner | |||
6:3 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 11 Großfeld | U11 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Invitational (Einladungsmixed) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed 40 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits15916 views
-
Last modified11.10.2020 19:00