Klubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 21. August 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Christian Rincke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger Tennisklub Grün-Weiss
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
2 | Herren 40 Doppel | Bathelt/Wellershaus | Godesberger TK Grün-Weiß/ |   | 70/64 | / |   | |
3 | Knaben 15 | Becher, Florian |   | 06 |   | |||
4 | Knaben 15 Nebenrunde | Becher, Florian |   | 06 | Fr 18.09.2020 | |||
5 | Knaben 15 Doppel | Becher/Rast |   | 06/06 | / |   | ||
6 | Herren 50 | Borggreven, Jochen |   | 67 |   | |||
7 | Herren 50 Nebenrunde | Borggreven, Jochen |   | 67 |   | |||
9 | Herren | Brieger, Bautista | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 83 |   | ||
10 | Herren Doppel | Brieger/Sültrup | Godesberger TK Grün-Weiß/ |   | 83/ | / |   | |
11 | Invitational (Einladungsmixed) | Brieger/Tigges |   | 83/82 | / |   | ||
12 | Junioren 18 | Brunken, Julius |   |   | ||||
13 | Invitational (Einladungsmixed) | Buchsteiner/Lacher |   | 01/ | / |   | ||
15 | Herren 40 Doppel | Böcker/Schroeder |   | 63/68 | / |   | ||
16 | Mixed 40 | Böker/von Gersdorff-Greilach |   | 63/64 | / |   | ||
18 | Mixed 40 Nebenrunde | Böker/von Gersdorff-Greilach |   | 63/64 | / |   | ||
19 | Knaben 15 | Czwielung, Philipp |   | 06 |   | |||
20 | Knaben 15 Nebenrunde | Czwielung, Philipp |   | 06 |   | |||
21 | Knaben 15 Doppel | Czwielung/Graf |   | 06/08 | / |   | ||
23 | Herren | Doetsch, Jürgen | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 83 |   | ||
25 | Herren 50 | Duscha, Bernd |   |   | ||||
26 | Knaben 11 Großfeld | Eberle, Leevi |   | 09 |   | |||
27 | Knaben 12 | Eberle, Leevi |   | 09 |   | |||
28 | Knaben 12 Nebenrunde | Eberle, Leevi |   | 09 |   | |||
29 | Generationen Mixed | Eberle/Eberle |   | 09/74 | / |   | ||
30 | Generationen Mixed Nebenrunde | Eberle/Eberle |   | 09/74 | / |   | ||
31 | Mixed 40 | Eberle/Lacher |   | 74/67 | / |   | ||
32 | Invitational (Einladungsmixed) | Eisfeld/Kohlmann |   | 94/97 | / |   | ||
33 | Knaben 15 | Engel, Elias |   | 05 |   | |||
34 | Knaben 15 Nebenrunde | Engel, Elias |   | 05 |   | |||
35 | Mädchen 15 | Engel, Estella | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 07 |   | ||
36 | Junioren 18 | Engelsing, Leon |   | 02 |   | |||
37 | Mixed | Engelsing/Gleißner |   | /00 | / |   | ||
38 | Mixed 18 | Engelsing/Rincke |   | 02/04 | / |   | ||
39 | Knaben 15 | Fischer, Malte |   | 07 |   | |||
40 | Knaben 15 Doppel | Fischer/Ivanescu |   | 07/08 | / |   | ||
41 | Herren 50 | Florijn, Wichard | TK Godesberg GW |   | 61 |   | ||
43 | Herren | Förster, Niklas |   | 90 | 19053315 |   | ||
44 | Herren Nebenrunde | Förster, Niklas |   | 90 | 19053315 |   | ||
45 | Knaben 11 Großfeld | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
46 | Knaben 12 | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
47 | Knaben 15 | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
48 | Knaben 12 Nebenrunde | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
49 | Knaben 15 Nebenrunde | Gemmel, Jonathan |   | 09 | 10901903 |   | ||
50 | Mädchen 15 | Gemmel, Leona |   | 06 | 20657556 |   | ||
51 | Juniorinnen 18 | Gemmel, Leona |   | 06 | 20657556 |   | ||
52 | Mixed 18 | Gemmel/Gemmel |   | 09/06 | 10901903/20657556 |   | ||
53 | Juniorinnen 18 Doppel | Gemmel/Holtkamp | /Godesberger TK Grün-Weiß |   | 06/08 | 20657556/ |   | |
54 | Knaben 12 | Graf, Thorben |   | 08 |   | |||
55 | Knaben 15 | Graf, Thorben |   | 08 |   | |||
56 | Juniorinnen 18 Doppel | Greilach/Rheinwald | Godesberger TK Grün-Weiß |   | /06 | / |   | |
57 | Herren 50 | Grund, Markus |   | 69 |   | |||
58 | Knaben 15 | Grund, Simon |   | 05 | 10568929 |   | ||
59 | Generationen Mixed | Grund/Grund |   | 08/69 | / |   | ||
60 | Knaben 15 Doppel | Grund/Nels |   | 05/06 | 10568929/10652330 |   | ||
61 | Herren | Grün, Leon |   | 90 | 19000432 |   | ||
62 | Mixed | Grün/Kohlmann |   | 90/97 | 19000432/ |   | ||
63 | Generationen Mixed | Grün/Nels |   | 90/06 | 19000432/10652330 |   | ||
64 | Herren Doppel | Grün/Rösner |   | 90/82 | 19000432/18202663 |   | ||
65 | Herren | Halstrick, Felix |   | 96 | 19652361 |   | ||
66 | Herren 40 | Halstrick, Thomas |   | 65 | 16502299 |   | ||
67 | Herren | Halstrick, Tizian |   | 97 | 19751624 |   | ||
68 | Herren Doppel | Halstrick/Halstrick |   | 96/97 | 19652361/19751624 |   | ||
69 | Mixed 40 | Halstrick/Halstrick |   | /65 | /16502299 |   | ||
70 | Mädchen 15 | Hempel, Danielle |   | 07 |   | |||
71 | Mädchen 15 | Hempel, Julina |   | 06 |   | |||
72 | Herren 40 | Herter, Michael |   | 72 | 17201768 |   | ||
73 | Herren 40 Nebenrunde | Herter, Michael |   | 72 | 17201768 | So 20.09.2020 | ||
74 | Junioren 18 | Heuschen, Ole |   |   | ||||
75 | Junioren 18 Doppel | Heuschen/van den Assem |   | /04 | / |   | ||
76 | Knaben 15 | Hoefer-Janker, Vincent | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 05 | 10563180 |   | |
77 | Generationen Mixed | Hoefer-Janker/Schenk |   | 05/68 | 10563180/ |   | ||
78 | Junioren 18 Doppel | Hoefer-Janker/Winkelmann | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 05/04 | 10563180/10465714 |   | |
79 | Mixed 18 | Hofmann/Weisweiler |   | 08/08 | / |   | ||
80 | Knaben 12 | Holtkamp, Lilian |   |   | ||||
81 | Mädchen 15 | Holtkamp, Lillian | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08 |   | ||
82 | Knaben 15 | Holtkamp, Philip |   | 06 |   | |||
83 | Knaben 15 Nebenrunde | Holtkamp, Philip |   | 06 |   | |||
84 | Knaben 15 | Hombeck, Raphael | TK Godesberg GW |   | 08 |   | ||
85 | Knaben 12 | Hombeck, Raphael | TK Godesberg GW |   | 08 |   | ||
86 | Knaben 12 Nebenrunde | Hombeck, Raphael | TK Godesberg GW |   | 08 |   | ||
87 | Knaben 15 Nebenrunde | Hombeck, Raphael | TK Godesberg GW |   | 08 | Fr 18.09.2020 | ||
88 | Generationen Mixed | Hombeck/Hombeck |   | 71/08 | / |   | ||
89 | Generationen Mixed Nebenrunde | Hombeck/Hombeck |   | 71/08 | / |   | ||
90 | Herren 40 Doppel | Hombeck/Klein | TK Godesberg GW/ |   | 71/71 | / |   | |
91 | Junioren 18 | Ibach, Ben |   | 03 |   | |||
92 | Junioren 18 Doppel | Ibach/Mrowka |   | 03/02 | / |   | ||
93 | Knaben 15 | Ivanescu, Aaron |   | 08 |   | |||
94 | Herren 40 | Ivanescu, Dan |   | 72 | 17280437 |   | ||
95 | Herren Doppel | Ivanescu/Stüber |   | 72/71 | 17280437/ |   | ||
96 | Herren Doppel | Kallenberg/Rheinwald | /Godesberger TK Grün-Weiß |   | / | / |   | |
97 | Knaben 15 | Kersten, Luka |   | 09 |   | |||
98 | Knaben 12 | Kersten, Luka |   | 09 |   | |||
99 | Knaben 15 Doppel | Kersten/Peschken |   | 09/05 | / |   | ||
100 | Mixed 18 | Kersten/Rincke |   | 05/05 | /10553639 |   | ||
101 | Generationen Mixed | Kersten/Sültrup |   | 09/ | / |   | ||
102 | Herren 40 | Klein, Daniel |   | 71 |   | |||
103 | Herren 40 Nebenrunde | Klein, Daniel |   | 71 |   | |||
104 | Generationen Mixed | Klein Carazo/Klein |   | 08/71 | / |   | ||
105 | Generationen Mixed Nebenrunde | Klein Carazo/Klein |   | 08/71 | / |   | ||
106 | Herren 50 | Kohlmann, Reino |   | 64 | 16402600 |   | ||
107 | Mixed 40 | Kohlmann/Kohlmann |   | 64/64 | 16402600/ |   | ||
109 | Invitational (Einladungsmixed) | Kohlmann/Löhr |   | 64/93 | / |   | ||
110 | Mixed | Kohlmann/Rösner |   | 93/82 | /18202663 |   | ||
111 | Invitational (Einladungsmixed) | Kohlmann/Thamm |   | 64/93 | 16402600/ |   | ||
113 | Herren | Kohzer, Stephan | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 81 |   | ||
114 | Herren Nebenrunde | Kohzer, Stephan | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 81 |   | ||
115 | Knaben 12 | Kremer, Konrad |   | 08 |   | |||
116 | Herren | Kremer, Udo |   | 67 | 16703963 |   | ||
117 | Herren 40 | Kremer, Udo |   | 67 | 16703963 |   | ||
118 | Herren 40 Nebenrunde | Kremer, Udo |   | 67 | 16703963 |   | ||
119 | Generationen Mixed | Kremer/Kremer |   | 08/67 | /16703963 |   | ||
120 | Herren 40 Doppel | Kremer/Müller |   | 67/68 | 16703963/ |   | ||
121 | Herren 50 | Krick, Ronald |   | 67 |   | |||
122 | Herren 50 Nebenrunde | Krick, Ronald |   | 67 |   | |||
124 | Mixed 40 | Krick/Schwingen |   | 67/65 | / |   | ||
125 | Mixed 40 Nebenrunde | Krick/Schwingen |   | 67/65 | / |   | ||
127 | Herren 40 Doppel | Krick/Widdig |   | 67/61 | / |   | ||
129 | Herren | Lacher, Benedikt |   |   | ||||
130 | Herren Nebenrunde | Lacher, Benedikt |   |   | ||||
131 | Juniorinnen 18 | Lacher, Katharina |   | 03 | 20300335 |   | ||
132 | Invitational (Einladungsmixed) | Lacher/Lacher |   | 67/63 | / |   | ||
133 | Mädchen 15 | Latz, Ava |   | 08 |   | |||
134 | Mixed 40 | Laue/Schreiber-Laue |   | 66/69 | / |   | ||
136 | Mixed 40 | Lautenbach/Widdig |   | 60/61 | / |   | ||
137 | Herren Doppel | Lindner/Oehms |   | 95/ | / |   | ||
138 | Juniorinnen 18 | Mrowka, Amelie |   | 04 |   | |||
139 | Junioren 18 | Mrowka, Moritz |   | 02 |   | |||
140 | Mixed 18 | Mrowka/Mrowka |   | 04/02 | / |   | ||
141 | Junioren 18 | Nels, Lennard |   | 06 | 10652330 |   | ||
142 | Knaben 15 | Nels, Lennard |   | 06 | 10652330 | So 27.09.2020 13:00 Platz 5 | ||
143 | Junioren 18 Doppel | Nels/Rincke |   | 06/05 | 10652330/10553639 |   | ||
144 | Knaben 12 | Olejak, Elias | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08 |   | ||
145 | Herren 40 | Olejak, Jens | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 71 |   | ||
146 | Herren 40 Nebenrunde | Olejak, Jens | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 71 | So 20.09.2020 | ||
147 | Knaben 15 Doppel | Olejak/Schaefer | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08/07 | / |   | |
148 | Herren 40 Doppel | Olejak/Schoop | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 71/73 | / |   | |
149 | Herren | Olteanu, Paul | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 95 | 19570877 |   | |
150 | Herren 40 Doppel | Palenberg/Rincke | /Godesberger TK Grün-Weiß |   | /69 | / |   | |
151 | Juniorinnen 18 | Pansegrau, Lilli |   | 04 | 20400437 |   | ||
152 | Juniorinnen 18 Doppel | Pansegrau/Zwach | /Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04/04 | 20400437/ |   | |
153 | Knaben 15 | Paschelke, Mark | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 06 |   | ||
154 | Knaben 15 Nebenrunde | Paschelke, Mark | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 06 |   | ||
155 | Knaben 15 | Peschken, Timo |   | 05 |   | |||
156 | Junioren 18 | Peschken, Timo |   | 05 |   | |||
158 | Mixed 40 | Peschken/Wellershaus |   | 68/64 | / |   | ||
159 | Mixed 40 Nebenrunde | Peschken/Wellershaus |   | 68/64 | / |   | ||
160 | Invitational (Einladungsmixed) | Pessies/Rösner |   | 82/82 | /18202663 |   | ||
161 | Knaben 15 | Poeten, Bennett |   | 06 | So 27.09.2020 13:00 Platz 5 | |||
162 | Knaben 11 Großfeld | Poeten, Luca | TK Godesberg GW |   | 09 |   | ||
163 | Knaben 15 Doppel | Poeten/Schildhauer |   | 06/06 | / |   | ||
164 | Knaben 15 Doppel | Praum/Weisweiler | /Godesberger TK Grün-Weiß |   | 07/08 | / |   | |
165 | Knaben 15 | Rast, Benedikt |   | 06 |   | |||
166 | Mädchen 15 | Rheinwald, Lina-Katharina | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 06 |   | ||
167 | Generationen Mixed | Rheinwald/Rheinwald |   | 06/ | / |   | ||
168 | Herren 40 | Rincke, Christian | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 69 |   | ||
169 | Knaben 12 | Rincke, Finn |   | 10 |   | |||
170 | Knaben 11 Großfeld | Rincke, Finn |   | 10 |   | |||
171 | Junioren 18 | Rincke, Till |   | 05 | 10553639 |   | ||
172 | Generationen Mixed | Rincke/Rincke |   | 05/69 | 10553639/ |   | ||
173 | Knaben 15 Doppel | Rincke/Rincke |   | 05/10 | 10553639/ |   | ||
174 | Mixed 40 | Rincke/Rincke |   | 74/69 | / |   | ||
175 | Generationen Mixed | Rincke/Rincke |   | 74/10 | / |   | ||
176 | Mixed 40 Nebenrunde | Rincke/Rincke |   | 74/69 | / |   | ||
178 | Herren | Rodriguez Vazquez, Diego | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 81 | 18153999 |   | |
179 | Herren Nebenrunde | Rodriguez Vazquez, Diego | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 81 | 18153999 |   | |
180 | Herren 50 | Rogler, Guido | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 62 |   | ||
181 | Herren 50 Nebenrunde | Rogler, Guido | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 62 |   | ||
182 | Generationen Mixed | Rogler/Rogler |   | 62/08 | / |   | ||
183 | Generationen Mixed Nebenrunde | Rogler/Rogler |   | 62/08 | / |   | ||
184 | Herren | Rösner, Sebastian |   | 82 | 18202663 |   | ||
186 | Herren | Sali, Sebastiano | TK Godesberg GW |   | 84 |   | ||
187 | Herren Nebenrunde | Sali, Sebastiano | TK Godesberg GW |   | 84 |   | ||
188 | Junioren 18 | Schauf, Niklas |   | 03 |   | |||
189 | Mädchen 15 | Schroeder, Luna |   | 07 |   | |||
190 | Mädchen 15 | Schumacher, Frida | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 05 |   | ||
191 | Knaben 15 | Soldo, Rafael |   | 06 |   | |||
192 | Knaben 15 Nebenrunde | Soldo, Rafael |   | 06 |   | |||
193 | Herren | Stueber, Dirk |   | 71 |   | |||
194 | Herren 40 | Stueber, Dirk |   | 71 |   | |||
195 | Juniorinnen 18 | Surwald, Emilia |   | 04 | 20453113 |   | ||
196 | Juniorinnen 18 Doppel | Surwald/Wellershaus |   | 04/04 | 20453113/20453543 |   | ||
198 | Herren | Sültrup, Jörn |   |   | ||||
199 | Knaben 15 | Tollmann, Constantin |   | 07 |   | |||
200 | Knaben 11 Großfeld | van den Assem, Aranka |   |   | ||||
201 | Junioren 18 | van den Assem, Caspar |   | 04 |   | |||
202 | Herren 40 | van den Assem, Martijn |   | 72 |   | |||
203 | Juniorinnen 18 | Weber, Frederike |   | 02 | 20200219 |   | ||
204 | Knaben 12 | Weisweiler, Theo | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08 |   | ||
205 | Knaben 12 Nebenrunde | Weisweiler, Theo | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 08 |   | ||
206 | Herren 50 | Wellershaus, Arnd |   | 64 |   | |||
207 | Juniorinnen 18 | Wellershaus, Nele |   | 04 | 20453543 |   | ||
208 | Mixed | Wellershaus/Wellershaus |   | 64/04 | /20453543 |   | ||
209 | Herren 50 | Widdig, Andreas |   | 61 |   | |||
210 | Herren 50 Nebenrunde | Widdig, Andreas |   | 61 |   | |||
211 | Junioren 18 | Widdig, Oskar |   | 04 |   | |||
212 | Herren | Wild, Sebastian |   | 01 | 10100322 |   | ||
213 | Herren Nebenrunde | Wild, Sebastian |   | 01 | 10100322 |   | ||
214 | Juniorinnen 18 | Zwach, Josefine | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
4 | Knaben 15 Nebenrunde | Becher, Florian | Fr 18.09.2020 |
73 | Herren 40 Nebenrunde | Herter, Michael | So 20.09.2020 |
87 | Knaben 15 Nebenrunde | Hombeck, Raphael | Fr 18.09.2020 |
142 | Knaben 15 | Nels, Lennard | So 27.09.2020 13:00 Platz 5 |
146 | Herren 40 Nebenrunde | Olejak, Jens | So 20.09.2020 |
161 | Knaben 15 | Poeten, Bennett | So 27.09.2020 13:00 Platz 5 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 11 Großfeld | U11 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Invitational (Einladungsmixed) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed 40 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 19.08.2020 23:59 | 4er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 19.08.2020 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits15918 views
-
Last modified11.10.2020 19:00