TC Rot-Weiß Steele LK-Turnier Nr. 2
Startdatum
Samstag, 12. September 2020
Endedatum
Sonntag, 13. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Rot-Weiß Essen Steele & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 12 | 02 | 10258313 |   | |
2 | Brunsmann, Constantin | Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. | 15 | 03 | 10357637 |   | |
3 | Lungenstrass, Antonio | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 04 | 10450699 |   | |
4 | Boedicker, Leon | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 16 | 01 | 10151582 |   | |
5 | Strauß, Stephan | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA | 17 | 90 | 19052881 |   | |
6 | Haselhoff, Jan | SV Westfalia Gemen | 18 | 04 | 10464806 |   | |
7 | Geldsetzer, Jakob | SV Budberg 1946 e.V., TA | 19 | 05 | 10556877 |   | |
8 | Schlageter, Marvin | TC Strümp e.V. | 20 | 03 | 10352413 |   | |
9 | Bläsius, Alexander | TC Rot-Gelb Horst | 21 | 95 | 19570223 |   | |
10 | Klüppel, Jonas | TC Schellenberg e.V. | 22 | 00 | 10009356 |   | |
11 | Galanti, Valerio | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 00 | 10059290 |   | |
12 | Kuth, Michael | TV Blau-Weiß Ramsdorf e.V. | 23 | 83 | 18353490 |   | |
13 | Karraß, Maximilian | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 23 | 04 | 10469649 |   | |
14 | Niederprüm, Laurenz | Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. | 23 | 98 | 19855108 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
Sat 12.09.2020 12:45 | ||
|
||||
102 | Jütz J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Boedicker L. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
104 | Strauß S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Schlageter M. | |||
|
3:6 7:5 10:8 | |||
|
||||
106 | Galanti V. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Kuth M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
108 | Niederprüm L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Jütz J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
110 | Boedicker L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
111 | Lungenstrass A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
112 | Schlageter M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Bläsius A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Kuth M. | |||
|
0:3 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Karraß M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
Sat 12.09.2020 12:45 | ||
|
||||
102 | Jütz J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Boedicker L. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
104 | Strauß S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Schlageter M. | |||
|
3:6 7:5 10:8 | |||
|
||||
106 | Galanti V. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Kuth M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
108 | Niederprüm L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Jütz J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
110 | Boedicker L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
111 | Lungenstrass A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
112 | Schlageter M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Bläsius A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Kuth M. | |||
|
0:3 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Karraß M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 65/70 | 65+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 10.09.2020 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß Steele Schäpenkamp 6 45276 Essen
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt.
Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige staerkste und einzige niedrigste LK.
Senioren-Konkurrenzen (ab Damen30/Herren 30) werden ab 3 Teilnehmern gespielt.
Der Samstag ist der Haupt-Spieltag. Der Sonntag wird nur genutzt, wenn der Samstag komplett ausgefüllt ist.
-
-
Categories
-
Hits9604 views
-
Last modified20.09.2020 10:30