Clubturnier 2020
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting und Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Herren II | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Anders/Menges | TV Frohnau |   | 69/72 | 16900051/17206082 |   | |
2 | Knabe/Rottmüller | TV Frohnau |   | 60/62 | 16000208/16204294 |   | |
3 | Brandenburg/Gahlich | TV Frohnau |   | 80/80 | 18007831/18003411 |   | |
4 | Bruckmann/Witting | TV Frohnau |   | 59/69 | 15951837/16991318 |   | |
5 | Engler/Wilhart | TV Frohnau/TVFrohnau |   | /75 | / |   | |
6 | Hinz/Witting | TV Frohnau |   | 69/04 | 16991676/10452376 |   | |
7 | Kohls/Malewski | TV Frohnau |   | 06/06 | 10656836/10651700 |   | |
8 | Malewski/Nissen | TV Frohnau |   | 63/69 | 16353570/16991794 |   | |
9 | Miltz/d´Oleire | TV Frohnau |   | 64/64 | 16404493/16404589 |   | |
10 | Rekow/Rekow | TV Frohnau |   | /02 | 17103302/10201416 |   | |
11 | Tromm/Tromm | TV Frohnau |   | 68/03 | 16853775/10352102 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Anders/Menges | |||||||
101 | Anders/Menges [1] | 2 Knabe/Rottmüller | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Anders/Menges [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Hinz/Witting | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Anders/Menges [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
103 | Bruckmann/Witting | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kohls/Malewski | ||||||||
|
6:2 4:6 10:7 | ||||||||
104 | Kohls/Malewski | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Anders/Menges [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
105 | Rekow/Rekow | ||||||||
|
|||||||||
203 | Brandenburg/Gahlich | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
106 | Brandenburg/Gahlich | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Brandenburg/Gahlich | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
107 | Tromm/Tromm | ||||||||
|
|||||||||
204 | Knabe/Rottmüller [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Knabe/Rottmüller [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Anders/Menges [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hinz/Witting | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
Rast |
|||
103 | Bruckmann/Witting | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kohls/Malewski | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
Rast |
|||
105 | Rekow/Rekow | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Brandenburg/Gahlich | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Tromm/Tromm | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Knabe/Rottmüller [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Anders/Menges [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kohls/Malewski | |||
6:2 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brandenburg/Gahlich | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Knabe/Rottmüller [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Anders/Menges [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brandenburg/Gahlich | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Anders/Menges [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40+/60+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Doppel Herren I | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 4er RR |
Doppel Herren II | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed Doppel | offen mixed Doppel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Schönfliesser Str. 13465 Berlin
-
-
Categories
-
Hits8023 views
-
Last modified20.10.2020 10:05