Clubturnier 2020
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting und Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Renard, Alonso | TV Frohnau |   | 90 | 19053409 |   | |
2 | Grimm, Martin | TV Frohnau |   | 84 | 18400226 |   | |
3 | Kuich, Henning | TV Frohnau |   | 87 | 18700751 |   | |
4 | Stecher, Christian | TV Frohnau |   | 76 | 17601561 |   | |
5 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau |   | 06 | 10653685 |   | |
6 | Gahlich, Sebastian | TV Frohnau |   | 80 | 18003411 |   | |
7 | Heller, Sven |   | 79 | 17953573 |   | ||
8 | Kaletsch, Robert |   | 89 | 18901276 |   | ||
9 | Kohls, Tom | TV Frohnau |   | 03 | 10363589 |   | |
10 | Kukucka, Marian | TV Frohnau |   | 69 | 16951764 |   | |
11 | Malewski, Ferdinand | TV Frohnau |   | 04 | 10455573 |   | |
12 | Malewski, Severin | TV Frohnau |   | 06 | 10651700 |   | |
13 | Nissen, Peer | TV Frohnau |   | 05 | 10553247 |   | |
14 | Rekow, Julian | TV Frohnau |   | 02 | 10201416 |   | |
15 | Weinbörner, Benedikt |   | 04 | 10450939 |   | ||
16 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau |   | 08 | 10821168 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Renard A. | |||||||
101 | Renard A. [1] | 2 Grimm M. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Kuich H. | |||||||
201 | Renard A. [1] | 4 Stecher C. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Rekow J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Renard A. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Witting F. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Weinbörner B. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Weinbörner B. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
401 | Renard A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Gahlich S. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Gahlich S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Heller S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Grimm M. [2] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
107 | Fahrenholz S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Grimm M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Grimm M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Renard A. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rekow J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Witting F. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Weinbörner B. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Gahlich S. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Heller S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Fahrenholz S. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Grimm M. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Renard A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weinbörner B. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gahlich S. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grimm M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Renard A. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Grimm M. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Renard A. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40+/60+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Doppel Herren I | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 4er RR |
Doppel Herren II | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed Doppel | offen mixed Doppel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Schönfliesser Str. 13465 Berlin
-
-
Categories
-
Hits8025 views
-
Last modified20.10.2020 10:05