Clubturnier 2020
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting und Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau |   | 08 | 10821168 |   | |
2 | Weinbörner, Benedikt |   | 04 | 10450939 |   | ||
3 | Rekow, Julian | TV Frohnau |   | 02 | 10201416 |   | |
4 | Malewski, Severin | TV Frohnau |   | 06 | 10651700 |   | |
5 | Barth, David | TV Frohnau |   | 06 | 10653780 |   | |
6 | Bracht, Jonathan |   | 04 | 10452377 |   | ||
7 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau |   | 06 | 10653685 |   | |
8 | Feise, Conrad | TV Frohnau |   | 05 |   | ||
9 | Kohls, Tom | TV Frohnau |   | 03 | 10363589 |   | |
10 | Malewski, Ferdinand | TV Frohnau |   | 04 | 10455573 |   | |
11 | Nissen, Peer | TV Frohnau |   | 05 | 10553247 |   | |
12 | Preuß, Philipp | TV Frohnau |   | 03 | 10364384 |   | |
13 | Rudnick, Kiljan | TV Frohnau |   | 03 | 10352037 |   | |
14 | Wassmann, Johannes | TV Frohnau |   | 06 | 10666672 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Witting F. | |||||||
101 | Witting F. [1] | 2 Weinbörner B. | |||||||
|
Rast |
3 Rekow J. | |||||||
201 | Witting F. [1] | 4 Malewski S. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Preuß P. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
301 | Witting F. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Rekow J. [3] | ||||||||
|
7:6 4:6 10:7 | ||||||||
202 | Nissen P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Nissen P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Witting F. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Malewski S. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Fahrenholz S. | ||||||||
|
6:5 Aufgabe | ||||||||
106 | Fahrenholz S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Fahrenholz S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Rudnick K. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
204 | Weinbörner B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Weinbörner B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Witting F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Preuß P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Rekow J. [3] | |||
|
7:6 4:6 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Nissen P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Malewski S. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fahrenholz S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Rudnick K. | |||
|
6:1 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Weinbörner B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Witting F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nissen P. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fahrenholz S. | |||
6:5 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weinbörner B. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Witting F. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fahrenholz S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Witting F. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40+/60+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Doppel Herren I | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 4er RR |
Doppel Herren II | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed Doppel | offen mixed Doppel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Schönfliesser Str. 13465 Berlin
-
-
Categories
-
Hits8024 views
-
Last modified20.10.2020 10:05