Clubturnier 2020
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Borgmann-Witting und Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grimm/Kim | TV Frohnau |   | 84/88 | 18400226/28801836 |   | |
2 | Behmann/Behmann | TV Frohnau |   | 65/02 | 16504471/20251438 |   | |
3 | Fahrenholz/Fahrenholz | TV Frohnau |   | 78/08 | 17852552/20802627 |   | |
4 | Jacobs/Witting | TV Frohnau |   | 67/08 | 26702301/10821168 |   | |
5 | Malewski/Martinez Carmelo | TV Frohnau |   | 06/07 | 10651700/20753224 |   | |
6 | Pieper/Rekow | TV Frohnau |   | /02 | /10201416 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grimm/Kim | ||||||
101 | Grimm/Kim [1] | 2 Behmann/Behmann | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Grimm/Kim [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Jacobs/Witting | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
301 | Grimm/Kim [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Pieper/Rekow | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
202 | Behmann/Behmann [2] | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
104 | Behmann/Behmann [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Grimm/Kim [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jacobs/Witting | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Pieper/Rekow | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Behmann/Behmann [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Grimm/Kim [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Behmann/Behmann [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Grimm/Kim [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40+/60+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Doppel Herren I | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 4er RR |
Doppel Herren II | offen männlich Doppel | 28.07.2020 23:59 | 16er KO |
Mixed Doppel | offen mixed Doppel | 28.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Schönfliesser Str. 13465 Berlin
-
-
Categories
-
Hits8046 views
-
Last modified20.10.2020 10:05