8. MatchMore Harmersbach Open
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Zell 2005
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren | Arbogast, Stefan | TC Zell 2005 e.V. | 11 | 81 | 18101917 |   | |
2 | Herren Nebenrunde | Arbogast, Stefan | TC Zell 2005 e.V. | 11 | 81 | 18101917 |   | |
3 | Damen/Damen 40 | Baer, Paulina | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 19 | Quali-Sieger | 07 | 20750198 |   |
4 | Herren Nebenrunde | Bajer, Martin | TC Oberharmersbach e.V. | 23 | 81 | 18150812 |   | |
5 | Herren | Bajer, Martin | TC Oberharmersbach e.V. | 23 | 81 | 18150812 |   | |
6 | Damen/Damen 40 | Baumert, Andrea | TC Goldscheuer e.V. | 15 | 75 | 27552926 |   | |
7 | Damen Nebenrunde Gruppenzweite | Baumert, Andrea | TC Goldscheuer e.V. | 15 | 75 | 27552926 |   | |
8 | Herren 40/55 | Beil, Franz-Josef | TC Haslach e.V. | 10 | 65 | 16501534 |   | |
9 | Herren 40 Nebenrunde Gruppenzwei | Beil, Franz-Josef | TC Haslach e.V. | 10 | 65 | 16501534 |   | |
10 | Herren 40/55 | Breyer, Ralf | Tennisclub Mengen e.V. | 9 | 69 | 16901483 |   | |
11 | Herren | Ebner, Tobias | TC Südstadt Villingen e.V. | 8 | 95 | 19500658 |   | |
12 | Damen/Damen 40 | Eschle, Gabriele | TC Kollnau-Gutach e.V. | 21 | 64 | 26452195 |   | |
13 | Damen Nebenrunde Gruppenzweite | Eschle, Gabriele | TC Kollnau-Gutach e.V. | 21 | 64 | 26452195 |   | |
14 | Herren | Friedrich, Florian | TC Herrenzimmern | 15 | 82 | 18253393 |   | |
15 | Herren | Furtwengler, Markus | TC Oberharmersbach e.V. | 9 | 87 | 18703289 |   | |
16 | Herren | Goltz, Niclas | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 8 | 03 | 10301477 |   | |
17 | Herren | Götzenberger, Thure | TEC Waldau | 13 | 06 | 10653480 |   | |
18 | Herren 40/55 | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
19 | Herren 40 Nebenrunde Gruppenzwei | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
20 | Herren | Huck, Mario | Turnverein 08 e.V. Willstätt | 18 | 81 | 18152868 |   | |
21 | Damen/Damen 40 | Hug, Anna | TC Zell 2005 e.V. | 16 | 87 | 28750790 |   | |
22 | Damen Nebenrunde Gruppenzweite | Hug, Anna | TC Zell 2005 e.V. | 16 | 87 | 28750790 |   | |
23 | Herren | Hättig, Maximilian | TC Bischweier e.V. | 15 | 05 | 10551046 |   | |
24 | Damen/Damen 40 | Kalkbrenner, Christina | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 19 | Quali-Sieger | 89 | 28901761 |   |
25 | Damen/Damen 40 | Klammer, Claudia | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 72 | 27252282 |   | |
26 | Herren | Krodngam, Kittichai | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 19 | 90 | 19074716 |   | |
27 | Herren | Künstle, Benjamin | TC Zell 2005 e.V. | 10 | 79 | 17952708 |   | |
28 | Damen/Damen 40 | Künstle, Claudia | TC Zell 2005 e.V. | 22 | 80 | 28051671 |   | |
29 | Damen Nebenrunde Gruppendritte | Künstle, Claudia | TC Zell 2005 e.V. | 22 | 80 | 28051671 |   | |
30 | Herren | Kögel, Laurenz | TC Blau-Weiß Mainz | 22 | 04 | 10470399 |   | |
31 | Herren Nebenrunde | Kögel, Laurenz | TC Blau-Weiß Mainz | 22 | 04 | 10470399 |   | |
32 | Herren 40/55 | Kögel, Matthias | TC Blau-Weiß Mainz | 23 | 63 | 16354627 |   | |
33 | Herren 40 Nebenrunde Gruppendrit | Kögel, Matthias | TC Blau-Weiß Mainz | 23 | 63 | 16354627 |   | |
34 | Herren | Leschke, Janik | TTC Nonnenweier e.V., Abt. Tennis | 21 | 95 | 19554213 |   | |
35 | Herren Nebenrunde | Leschke, Janik | TTC Nonnenweier e.V., Abt. Tennis | 21 | 95 | 19554213 |   | |
36 | Damen/Damen 40 | Lurk, Kathrin | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 74 | 27400668 |   | |
37 | Damen Nebenrunde Gruppendritte | Lurk, Kathrin | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 74 | 27400668 |   | |
38 | Herren | Marquez Espinosa, Alberto | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 11 | 92 | 19256350 |   | |
39 | Herren 40/55 | Marx, Oliver | Tennisclub Meißenheim e.V. | 16 | 72 | 17201401 |   | |
40 | Herren | Michel, Benjamin | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 20 | 82 | 18251184 |   | |
41 | Herren Nebenrunde | Michel, Benjamin | TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V. | 20 | 82 | 18251184 |   | |
42 | Damen/Damen 40 | Moser, Ellen | TC Haslach e.V. | 20 | Quali-Sieger | 04 | 20456744 |   |
43 | Damen/Damen 40 | Ostendorf, Michaela | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20 | 70 | 27082906 |   | |
44 | Damen Nebenrunde Gruppenzweite | Ostendorf, Michaela | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20 | 70 | 27082906 |   | |
45 | Herren | Riehle, August | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 76 | 17654638 |   | |
46 | Herren Nebenrunde | Riehle, August | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 76 | 17654638 |   | |
47 | Damen/Damen 40 | Riehle, Ulrike | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 73 | 27352610 |   | |
48 | Damen Nebenrunde Gruppendritte | Riehle, Ulrike | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 73 | 27352610 |   | |
49 | Herren 40/55 | Ruhlich, Bernd | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 17 | 65 | 16501853 |   | |
50 | Herren 40 Nebenrunde Gruppendrit | Ruhlich, Bernd | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 17 | 65 | 16501853 |   | |
51 | Herren 40/55 | Schepp, Kai | TC Denzlingen e.V. | 14 | Quali-Sieger | 69 | 16901306 |   |
52 | Herren 40/55 | Schneider, Thilo | TC Münchweier e.V. | 15 | Quali-Sieger | 61 | 16102093 |   |
53 | Herren 40/55 | Schwendenmann, Manuel | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 73 | 17352207 |   | |
54 | Herren 40/55 | Srokovski, Yaroslav | TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. | 12 | Quali-Sieger | 61 | 16151650 |   |
55 | Damen/Damen 40 | Steinmetz, Hanna | TC Schutterwald e.V. | 21 | Quali-Sieger | 85 | 28501334 |   |
56 | Herren 40/55 | Stern, Daniel | TC Blau-Weiß Reichenbach e.V. | 16 | Quali-Sieger | 72 | 17201124 |   |
57 | Herren | Tecklenborg, Julian | Tennisclub Umkirch e.V. | 16 | 02 | 10251784 |   | |
58 | Herren | Thies, Daniel | Tennisclub St.Georgen e.V. | 13 | 84 | 18450449 |   | |
59 | Herren Nebenrunde | Thies, Daniel | Tennisclub St.Georgen e.V. | 13 | 84 | 18450449 |   | |
60 | Herren 40/55 | Veil, Tim | Freiburger Tennis-Club e.V. | 15 | 70 | 17051332 |   | |
61 | Herren 40 Nebenrunde Gruppenzwei | Veil, Tim | Freiburger Tennis-Club e.V. | 15 | 70 | 17051332 |   | |
62 | Herren | von Böttcher, Jamal | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 87 | 18753876 |   | |
63 | Herren Nebenrunde | von Böttcher, Jamal | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 87 | 18753876 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 19er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 29.07.2020 23:59 | 8er KO | ||
Herren 40 Nebenrunde Gruppendrit | 40+ männlich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 2er KO | |
Herren 40 Nebenrunde Gruppenzwei | 40+ männlich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 4er KO | |
Herren 40/55 | 40+ männlich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 4er KO | 4 x 3er RR |
Damen Nebenrunde Gruppendritte | offen weiblich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 3er RR | |
Damen Nebenrunde Gruppenzweite | offen weiblich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 4er KO | |
Damen/Damen 40 | offen weiblich Einzel | 38 | 29.07.2020 23:59 | 4er KO | 4 x 3er RR |
Turnieradressen
TC Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12646 views
-
Last modified02.08.2020 22:00