Stadtwerke Solingen-Best of Juniors
Startdatum
Donnerstag, 16. Juli 2020
Endedatum
Samstag, 18. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brabender, Julia | THC Brühl | 17 | 07 | 20754833 |   | |
2 | Schmitz, Thea | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | 07 | 20750479 |   | |
3 | Dutiné, Amy Jolié | TC Siegen | 18 | 08 | 20800266 |   | |
4 | Murek, Monique Lisa | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 18 | 08 | 20801130 |   | |
5 | Haßler, Paulina | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis | 19 | 08 | 20801171 |   | |
6 | Wasemann, Marie-Freya | TC Halberg Brebach | 17 | 08 | 20802921 |   | |
7 | Solakov, Leticia | TC Grün-Weiß Bochum | 18 | 08 | 20800523 |   | |
8 | Knezic, Andjela | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | 07 | 20750915 |   | |
9 | Kühn, Lena | TK Kurhaus Aachen | 20 | 07 | 20757667 |   | |
10 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 18 | 07 | 20752916 |   | |
11 | Verstynen, Isabel | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 18 | 06 | 20655628 |   | |
12 | Broscheid, Katharina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 06 | 20657824 |   | |
13 | Hoster, Jula-Marie | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 20 | 06 | 20655754 |   | |
14 | Götz, Judith | TG Brüggen e.V. |   | 06 | 20652120 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brabender J. | |||||||
101 | Brabender J. [1] | 2 Schmitz T. | |||||||
|
Rast |
3 Dutiné A. | |||||||
201 | Brabender J. [1] | 4 Murek M. | |||||||
|
4:6 6:3 1:0 | ||||||||
102 | Wasemann M. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
301 | Brabender J. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Murek M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Murek M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Kühn L. | ||||||||
|
6:4 2:6 1:0 | ||||||||
401 | Brabender J. [1] | Platz 3 | Murek M. (4) | ||||||
|
ohne Spiel | 6:3 6:3 | |||||||
105 | Hoster J. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
203 | Dutiné A. [3] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
106 | Dutiné A. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
302 | Solakov L. | ||||||||
|
7:5 6:7 6:1 | ||||||||
107 | Solakov L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Solakov L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Schmitz T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brabender J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wasemann M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | Murek M. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kühn L. | |||
|
6:4 2:6 1:0 | |||
|
||||
105 | Hoster J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Dutiné A. [3] | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Solakov L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schmitz T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brabender J. [1] | |||
4:6 6:3 1:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Murek M. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dutiné A. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Solakov L. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brabender J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Solakov L. | |||
7:5 6:7 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Brabender J. [1] | Platz 3 | Murek M. (4) | |
ohne Spiel | 6:3 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 16er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 e.V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4824 views
-
Last modified18.07.2020 19:20