Stadtwerke Solingen-Best of Juniors
Startdatum
Donnerstag, 16. Juli 2020
Endedatum
Samstag, 18. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U10 | Adler, Eva-Lotte | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 99 | 10 | 21055489 |   | |
2 | Juniorinnen U18 | Akbulut, Lia Ayla | TC Rot-Weiss Troisdorf | 13 | 06 | 20661651 |   | |
3 | Juniorinnen U18 | Akbulut, Neomi | TC Rot-Weiss Troisdorf | 13 | 06 | 20653333 |   | |
4 | Juniorinnen U10 | Anton, Antonella | TC Hilden-Ost e.V. | 99 | 10 | 21055297 |   | |
5 | Junioren U14 | Askeridis, Leander | TC Grün-Weiß Bochum | 20 | 07 | 10751816 |   | |
6 | Junioren U18 | Binus, Philip | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 15 | 04 | 10460151 |   | |
7 | Juniorinnen U14 | Brabender, Julia | THC Brühl | 17 | 07 | 20754833 |   | |
8 | Junioren U10 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. | 99 | 11 | 11150917 |   | |
9 | Junioren U18 | Brankamp, Nick | Unterbacher Tennisclub e.V. | 13 | 04 | 10455241 |   | |
10 | Juniorinnen U18 | Brinkmann, Lisann | Tennispark Bielefeld | 10 | 07 | 20750068 |   | |
11 | Juniorinnen U14 | Broscheid, Katharina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 06 | 20657824 |   | |
12 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Broscheid, Katharina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 06 | 20657824 |   | |
13 | Juniorinnen U14 | Dutiné, Amy Jolié | TC Siegen | 18 | 08 | 20800266 |   | |
14 | Junioren U18 | Dutiné, Dennis André | Lüdenscheider TV 1899 | 8 | 05 | 10550209 |   | |
15 | Juniorinnen U18 | Ehrenlechner, Alice | TC Mülheim-Kärlich | 15 | 06 | 20651916 |   | |
16 | Junioren U18 | Ehrenlechner, Leo | TC BW Bad Ems | 15 | 04 | 10401314 |   | |
17 | Junioren U18 Nebenrunde | Ehrenlechner, Leo | TC BW Bad Ems | 15 | 04 | 10401314 |   | |
18 | Juniorinnen U18 | Eifert, Hannah | TC Deuten 1980 | 4 | 06 | 20651429 |   | |
19 | Junioren U18 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Spielvereinigung Lieth v. 1934 | 14 | 05 | 10553049 |   | |
20 | Juniorinnen U14 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 18 | 07 | 20752916 |   | |
21 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 18 | 07 | 20752916 |   | |
22 | Junioren U18 | Gayk, Christoph | TC Rheinstadion e.V. | 10 | 05 | 10556402 |   | |
23 | Junioren U14 | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 20 | 06 | 10654404 |   | |
24 | Junioren U14 Nebenrunde | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 20 | 06 | 10654404 |   | |
25 | Juniorinnen U14 | Götz, Judith | TG Brüggen e.V. |   | 06 | 20652120 |   | |
26 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Götz, Judith | TG Brüggen e.V. |   | 06 | 20652120 |   | |
27 | Junioren U18 | Hampe, Lukas | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 12 | 02 | 10252578 |   | |
28 | Junioren U10 | Haßler, Benedikt | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis | 99 | Quali-Sieger | 11 | 11150630 |   |
29 | Juniorinnen U14 | Haßler, Paulina | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis | 19 | 08 | 20801171 |   | |
30 | Junioren U18 | Hegel, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 12 | 03 | 10352849 |   | |
31 | Junioren U18 Nebenrunde | Hegel, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 12 | 03 | 10352849 |   | |
32 | Junioren U14 | Hellenbroich, Ole | Krefelder TG 1926 e.V. | 19 | 06 | 10652201 |   | |
33 | Junioren U18 | Hermanns, Mats | TC Grün-Weiß Aachen | 1 | 04 | 10456064 |   | |
34 | Junioren U10 | Herrguth, Karl | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 99 | 10 | 11085315 |   | |
35 | Junioren U18 | Hirsch, Luis | SC Poppenbüttel e.V. | 14 | 03 | 10353044 |   | |
36 | Junioren U18 Nebenrunde | Hirsch, Luis | SC Poppenbüttel e.V. | 14 | 03 | 10353044 |   | |
37 | Juniorinnen U14 | Hoster, Jula-Marie | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 20 | 06 | 20655754 |   | |
38 | Junioren U14 | Jungheim, Len | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | 07 | 10758021 |   | |
39 | Junioren U14 Nebenrunde | Jungheim, Len | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | 07 | 10758021 |   | |
40 | Juniorinnen U10 | Kasiske, Carlotta | TC Weiden | 99 | 10 | 21055528 |   | |
41 | Junioren U18 | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 04 | 10459310 |   | |
42 | Junioren U18 | Keiner, Louis | Gütersloher TC RW | 1 | 03 | 10350350 |   | |
43 | Juniorinnen U14 | Knezic, Andjela | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | 07 | 20750915 |   | |
44 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Knezic, Andjela | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | 07 | 20750915 |   | |
45 | Junioren U18 | Kock, André | HTV Hannover | 7 | 03 | 10302075 |   | |
46 | Junioren U14 | Koebernick, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 16 | 06 | 10651298 |   | |
47 | Juniorinnen U18 | Kolender, Cassandra | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 7 | 05 | 20552078 |   | |
48 | Juniorinnen U14 | Kühn, Lena | TK Kurhaus Aachen | 20 | 07 | 20757667 |   | |
49 | Junioren U14 | Mackenzie, Jamie | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 08 | 10834404 |   | |
50 | Junioren U14 | Malon, Bent | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 07 | 10764298 |   | |
51 | Junioren U14 Nebenrunde | Malon, Bent | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 07 | 10764298 |   | |
52 | Junioren U10 | Mausbach, Louis Elias | TC Rondorf | 99 | 11 | 11152376 |   | |
53 | Juniorinnen U18 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. | 13 | 06 | 20653369 |   | |
54 | Junioren U10 | Munoz, Gael | ETV Eimsbüttel e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11087342 |   |
55 | Juniorinnen U14 | Murek, Monique Lisa | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 18 | 08 | 20801130 |   | |
56 | Junioren U14 | Neuss, Henrik | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 08 | 10823663 |   | |
57 | Junioren U14 | Neuss, Niklas | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 07 | 10757159 |   | |
58 | Junioren U14 | Nittmann, Yannic | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 07 | 10751652 |   | |
59 | Junioren U14 | Nitzsche, Mats | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 07 | 10762181 |   | |
60 | Junioren U14 Nebenrunde | Nitzsche, Mats | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 07 | 10762181 |   | |
61 | Junioren U14 | Olivares, Ramon | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 23 | 07 | 10758940 |   | |
62 | Junioren U14 Nebenrunde | Olivares, Ramon | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 23 | 07 | 10758940 |   | |
63 | Junioren U18 | Pols, Konstantin | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 11 | 05 | 10550478 |   | |
64 | Junioren U14 | Porsch, Bela | TC Blau-Weiß Soest | 20 | 07 | 10752543 |   | |
65 | Junioren U18 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 12 | 05 | 10550401 |   | |
66 | Junioren U14 Nebenrunde | Probst, Eloy | DTV Hannover | 22 | 07 | 10751579 |   | |
67 | Junioren U14 | Probst, Eloy | DTV Hannover | 22 | 07 | 10751579 |   | |
68 | Junioren U10 | Reich, Edgar | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084468 |   |
69 | Junioren U18 | Reusch, Julius | ETV Eimsbüttel e.V. | 20 | 03 | 10301735 |   | |
70 | Junioren U18 Nebenrunde | Reusch, Julius | ETV Eimsbüttel e.V. | 20 | 03 | 10301735 |   | |
71 | Junioren U10 | Risse, Jan | TC Eintracht Dortmund | 9 | 10 | 11082466 |   | |
72 | Junioren U10 | Rogov, David | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 99 | 10 | 11087576 |   | |
73 | Junioren U14 | Rohde, Benedict | Tennis-Club Kellinghusen v. 1928 | 20 | 06 | 10661801 |   | |
74 | Junioren U10 | Runtemund, Lennis | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 99 | 11 | 11155005 |   | |
75 | Junioren U14 | Schlotmann, Jannis | Dorstener TC | 20 | 07 | 10751394 |   | |
76 | Junioren U14 Nebenrunde | Schlotmann, Jannis | Dorstener TC | 20 | 07 | 10751394 |   | |
77 | Juniorinnen U14 | Schmitz, Thea | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | 07 | 20750479 |   | |
78 | Junioren U14 | Schremer, Hendrik | Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA | 23 | 07 | 10767325 |   | |
79 | Junioren U14 Nebenrunde | Schremer, Hendrik | Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA | 23 | 07 | 10767325 |   | |
80 | Junioren U14 | Seitz, Julius | TC Grün-Weiß Bochum | 18 | 08 | 10819896 |   | |
81 | Junioren U18 | Seitz, Mauritz | TC Grün-Weiß Bochum | 15 | 05 | 10551550 |   | |
82 | Juniorinnen U14 | Solakov, Leticia | TC Grün-Weiß Bochum | 18 | 08 | 20800523 |   | |
83 | Junioren U18 | Sparding, Linus-Johan | Hammer SC 08 | 15 | 06 | 10650555 |   | |
84 | Junioren U18 | Stenzer, Max | Gladbacher HTC e.V. | 10 | 06 | 10651254 |   | |
85 | Junioren U14 | Straub, Luis | SKV RW Darmstadt | 19 | 07 | 10750617 |   | |
86 | Junioren U14 Nebenrunde | Straub, Luis | SKV RW Darmstadt | 19 | 07 | 10750617 |   | |
87 | Junioren U18 | Tebartz, Luke | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 10303144 |   | |
88 | Junioren U18 Nebenrunde | Tebartz, Luke | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 10303144 |   | |
89 | Junioren U14 | Theine, Erik | Bielefelder TTC | 14 | 06 | 10650097 |   | |
90 | Junioren U10 | Thye, Erik | Dortmunder TK RW 98 | 99 | 11 | 11150125 |   | |
91 | Junioren U14 | Thye, Iven Maximilian | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 08 | 10819863 |   | |
92 | Junioren U18 | Uchtmann, Jan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 15 | 03 | 10352650 |   | |
93 | Junioren U18 Nebenrunde | Uchtmann, Jan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 15 | 03 | 10352650 |   | |
94 | Juniorinnen U14 | Verstynen, Isabel | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 18 | 06 | 20655628 |   | |
95 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Verstynen, Isabel | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 18 | 06 | 20655628 |   | |
96 | Juniorinnen U18 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | 1 | 04 | 20450563 |   | |
97 | Juniorinnen U14 | Wasemann, Marie-Freya | TC Halberg Brebach | 17 | 08 | 20802921 |   | |
98 | Junioren U18 | Welter, Tom | TC Neheim-Hüsten | 6 | 05 | 10551266 |   | |
99 | Junioren U18 | Wernecke, Jhon | ETV Eimsbüttel e.V. | 16 | 02 | 10261605 |   | |
100 | Junioren U18 Nebenrunde | Wernecke, Jhon | ETV Eimsbüttel e.V. | 16 | 02 | 10261605 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 16er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 e.V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4813 views
-
Last modified18.07.2020 19:20