Stadtwerke Solingen-Best of Juniors
Startdatum
Donnerstag, 16. Juli 2020
Endedatum
Samstag, 18. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Knezic, Andjela | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | 07 | 20750915 |   | |
2 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Moers 08 e.V. | 18 | 07 | 20752916 |   | |
3 | Verstynen, Isabel | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 18 | 06 | 20655628 |   | |
4 | Broscheid, Katharina | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 06 | 20657824 |   | |
5 | Götz, Judith | TG Brüggen e.V. |   | 06 | 20652120 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Fleurkens-Martens L. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Fleurkens-Martens L. | |||||
|
6:2 6:1 | |||||
102 | Broscheid K. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
301 | Fleurkens-Martens L. | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
103 | Verstynen I. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Knezic A. | |||||
|
Rast |
0:6 6:2 6:4 | ||||
104 | Knezic A. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Fleurkens-Martens L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Broscheid K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Verstynen I. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Knezic A. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Fleurkens-Martens L. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Knezic A. | |||
0:6 6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Fleurkens-Martens L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 16er KO | |||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 € | 13.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 8er KO | |||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 13.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 e.V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4815 views
-
Last modified18.07.2020 19:20