Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (U12, U16)
Startdatum
Montag, 13. Juli 2020
Endedatum
Mittwoch, 15. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rietmann, Corinna | Tennis-Club SCC Berlin | 10 | 06 | 20651960 |   | |
2 | Wunnenberg, Talia | TC Rot-Weiß Schwerte | 12 | 06 | 20651351 |   | |
3 | Öztürk, Tuana | TC Grün-Weiß Frohlinde | 18 | 07 | 20750089 |   | |
4 | Kohl, Emma | SC Spelle/Venhaus | 15 | 07 | 20700012 |   | |
5 | Grade, Marla | TC Grün-Weiß Frohlinde | 17 | 05 | 20550817 |   | |
6 | Kobiella, Lisa | TC Stadtwald Hilden e.V. | 19 | 04 | 20453422 |   | |
7 | Torner, Liv | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 21 | 05 | 20554050 |   | |
8 | Pleithner, Maja | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | 05 | 20558487 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rietmann C. | ||||||
101 | Rietmann C. [1] | 2 Wunnenberg T. | ||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
201 | Rietmann C. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Grade M. | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
301 | Rietmann C. [1] | Platz 3 | Öztürk T. | |||||
|
6:4 6:1 | 6:0 6:1 | ||||||
103 | Öztürk T. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Wunnenberg T. [2] | |||||||
|
3:6 6:3 1:0 | |||||||
104 | Wunnenberg T. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Rietmann C. [1] | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Grade M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
103 | Öztürk T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wunnenberg T. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rietmann C. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wunnenberg T. [2] | |||
3:6 6:3 1:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Rietmann C. [1] | Platz 3 | Öztürk T. | |
6:4 6:1 | 6:0 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35 € | 10.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35 € | 10.07.2020 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 16er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 10.07.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35 € | 10.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 4er KO |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5856 views
-
Last modified16.07.2020 19:15