Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (Nachwuchsturnier)
Startdatum
Montag, 13. Juli 2020
Endedatum
Mittwoch, 15. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
N-3
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennisclub 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U21 männlich | Avramenko, Leonid | TuS Ickern | 1 | 00 | 10062089 |   | |
2 | U21 männlich | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 9 | 00 | 10052292 |   | |
3 | U21 männlich Nebenrunde | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 9 | 00 | 10052292 |   | |
4 | U21 weiblich | Bartel, Karla | RTHC Bayer Leverkusen | 8 | 07 | 20752931 |   | |
5 | U21 weiblich | Bastian, Laura Victoria | E T U F e.V., Tennisriege | 1 | 02 | 20253245 |   | |
6 | U21 weiblich Nebenrunde | Bastian, Laura Victoria | E T U F e.V., Tennisriege | 1 | 02 | 20253245 |   | |
7 | U21 männlich | Baumert, Flynn-Tjark | TC BW Bad Ems | 1/501 | 05 | 10552706 |   | |
8 | U21 weiblich | Baur, Fabienne | RTHC Bayer Leverkusen | 5 | 02 | 20256441 |   | |
9 | U21 weiblich Nebenrunde | Baur, Fabienne | RTHC Bayer Leverkusen | 5 | 02 | 20256441 |   | |
10 | U21 männlich | Beliaev, Daniel | Mindener TK | 6 | 99 | 19952042 |   | |
11 | U21 männlich | Bittner, Silas | ETV Eimsbüttel e.V. | 8 | 01 | 10153848 |   | |
12 | U21 weiblich | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 1/206 | 04 | 20400849 |   | |
13 | U21 weiblich | Buß, Maria | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 10 | 06 | 20652388 |   | |
14 | U21 weiblich | Castillo, Kayleigh | Kölner HTC Blau-Weiss | 1/406 | 04 | 20450449 |   | |
15 | U21 männlich | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 1/651 | 03 | 10352335 |   | |
16 | U21 weiblich | Gneuß, Sophia | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1 | 02 | 20251428 |   | |
17 | U21 weiblich | Heupgen, Isabel | Netzballverein e.V. 1898 | 1/195 | 01 | 20151338 |   | |
18 | U21 männlich | Hohnhold, Leon | TC Stadtwald Hilden e.V. | 3 | 99 | 19952174 |   | |
19 | U21 männlich | Horstmann, Till | Gütersloher TC RW | 4 | 01 | 10151174 |   | |
20 | U21 männlich | Kern, Paul-Philipp | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 7 | 01 | 10153983 |   | |
21 | U21 männlich Nebenrunde | Kern, Paul-Philipp | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 7 | 01 | 10153983 |   | |
22 | U21 männlich | Kodzhebash, Danil | TuS Ickern | 4 | 02 | 10267730 |   | |
23 | U21 weiblich | Kolender, Cassandra | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 7 | 05 | 20552078 |   | |
24 | U21 weiblich | Lotichius, Julia | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 7 | 02 | 20252356 |   | |
25 | U21 weiblich | Mannapova, Palina | TuS Ickern | 9 | 05 | 20550876 |   | |
26 | U21 weiblich | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. | 13 | 06 | 20653369 |   | |
27 | U21 männlich | Mix, Yannik | THC Brühl | 1/612 | 01 | 10101151 |   | |
28 | U21 männlich | Müller, Niklas | TC Raadt e.V. Mülheim | 14 | 01 | 10154219 |   | |
29 | U21 weiblich | Niehoff, Isabelle | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V. | 12 | 00 | 20051000 |   | |
30 | U21 weiblich Nebenrunde | Niehoff, Isabelle | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V. | 12 | 00 | 20051000 |   | |
31 | U21 weiblich | Niermann, Nele | TC Union Münster | 1/248 | 05 | 20550867 |   | |
32 | U21 weiblich | Nolte, Friederike | TC Union Münster | 10 | 06 | 20652387 |   | |
33 | U21 weiblich | Osadova, Darya | TuS Ickern | 5 | 03 | 20360340 |   | |
34 | U21 männlich | Peter, Julian | DTV Hannover | 8 | 05 | 10500377 |   | |
35 | U21 männlich | Poswiat, Jonas | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 3 | 00 | 10054567 |   | |
36 | U21 weiblich | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 9 | 02 | 20250789 |   | |
37 | U21 männlich | Schlüter, Kester | TC Raadt e.V. Mülheim | 8 | 01 | 10108631 |   | |
38 | U21 männlich Nebenrunde | Schlüter, Kester | TC Raadt e.V. Mülheim | 8 | 01 | 10108631 |   | |
39 | U21 weiblich | Schulten, Joana | TC Weiden | 10 | 04 | 20453581 |   | |
40 | U21 weiblich Nebenrunde | Schulten, Joana | TC Weiden | 10 | 04 | 20453581 |   | |
41 | U21 männlich | Schulz, Anton | TC Blau-Weiß Soest | 7 | 99 | 19951840 |   | |
42 | U21 männlich | Smit, Mauk | TV Westig 1882 e.V. | 23 | 99 | 19965179 |   | |
43 | U21 männlich Nebenrunde | Smit, Mauk | TV Westig 1882 e.V. | 23 | 99 | 19965179 |   | |
44 | U21 männlich | Spickhoff, Ferdinand | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1/372 | 99 | 19909751 |   | |
45 | U21 männlich | Stenzer, Moritz | TC GW Baden-Baden e.V. | 5 | 01 | 10153602 |   | |
46 | U21 männlich | Steudter, Louis | TV Guckheim | 11 | 01 | 10155568 |   | |
47 | U21 männlich Nebenrunde | Steudter, Louis | TV Guckheim | 11 | 01 | 10155568 |   | |
48 | U21 männlich | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 1/278 | 03 | 10351455 |   | |
49 | U21 weiblich | Thieking, Lillien | DTV Hannover | 10/417 | 06 | 20655407 |   | |
50 | U21 weiblich | Trampenau, Paula | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 14 | 01 | 20154864 |   | |
51 | U21 weiblich Nebenrunde | Trampenau, Paula | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 14 | 01 | 20154864 |   | |
52 | U21 männlich | Weißmann, Yannik | TC Blau-Weiß Sundern | 10 | 05 | 10550119 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-3 | 40 € | 10.07.2020 23:59 | 32er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-3 | 26.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-3 | 40 € | 10.07.2020 23:59 | 32er KO (P3) |
U21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-3 | 10.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Solinger Tennisclub 1902 V. Widderter Straße 12a 42657 Solingen 0212/2475011
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3451 views
-
Last modified16.07.2020 15:30