1. ICH SPIEL TENNIS Herren LK-Turnier
Startdatum
Freitag, 02. März 2012
Endedatum
Sonntag, 04. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
David Neuhaus
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
ICH SPIEL TENNIS
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Keuthen F. | ||||||||
101 | Keuthen F. [1] | 2 Müller V. | ||||||||
|
Rast |
3 Heidenstecker L. | ||||||||
201 | Schelthoff K. | 4 Kipfelsberger S. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | 5 Gogonea F. | |||||||
102 | Schelthoff K. | 6 Czajkowski P. | ||||||||
|
7 Knittel S. | |||||||||
301 | Gogonea F. [5] | 8 Bringmann P. | ||||||||
|
0:6 6:2 10:2 | |||||||||
103 | Klünsch P. | |||||||||
|
1:6 6:4 11:9 | |||||||||
202 | Gogonea F. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Gogonea F. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Wernitzki S. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
105 | Kipfelsberger S. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Wernitzki S. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
106 | Wernitzki S. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
302 | Wernitzki S. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Preuß J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Czajkowski P. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
108 | Czajkowski P. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Wernitzki S. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
109 | Knittel S. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Knittel S. [7] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Nelles S. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
303 | Bourauel S. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
111 | Bourauel S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Bourauel S. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:0 | ||||||||
112 | Heidenstecker L. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bringmann P. [8] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
113 | Bringmann P. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Bringmann P. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 10:5 | ||||||||
114 | Bonsiepen S. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Bringmann P. [8] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
115 | Boehme I. | |||||||||
|
7:6 6:0 | |||||||||
208 | Müller V. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 2:6 10:6 | ||||||||
116 | Müller V. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Keuthen F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Schelthoff K. | |||
|
||||
|
||||
103 | Klünsch P. | |||
|
1:6 6:4 11:9 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Gogonea F. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kipfelsberger S. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wernitzki S. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
107 | Preuß J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Czajkowski P. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Knittel S. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Nelles S. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Bourauel S. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Heidenstecker L. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Bringmann P. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Bonsiepen S. | |||
|
||||
|
||||
115 | Boehme I. | |||
|
7:6 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Müller V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schelthoff K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gogonea F. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wernitzki S. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Czajkowski P. [6] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Knittel S. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Bourauel S. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bringmann P. [8] | |||
6:3 4:6 10:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Müller V. [2] | |||
6:4 2:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Gogonea F. [5] | |||
0:6 6:2 10:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wernitzki S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Bourauel S. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bringmann P. [8] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Wernitzki S. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bringmann P. [8] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Wernitzki S. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren LK 16-23 | offen männlich Einzel | 35 | 24.02.2012 23:59 | 32er KO |
Herren LK 8-15 | offen männlich Einzel | 35 | 25.02.2012 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportcenter Boddenberg Im Dorf 79 51381 Leverkusen 0177-7433023
Tennis- und Badminton Center Leverkusen Hemmelrather Weg 269 51377 Leverkusen 0214-78666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5438 views
-
Last modified28.03.2024 21:00