TMT Sommer Circuit 2020 - Turnier 1 für Jugendliche und Erwachsene
Startdatum
Donnerstag, 02. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 05. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 20 | 08 | 10824488 |   | |
2 | Praße, Moritz | TK RW Kempen | 20 | 08 | 10821170 |   | |
3 | Maaßen, Constantin | HTC SW Neuss | 22 | 08 | 10824462 |   | |
4 | Flock, Maximilian | HTC BW Krefeld | 23 | 08 | 10831949 |   | |
5 | Buhl, Matti | ETB SW Essen | 23 | 09 | 10902322 |   | |
6 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim | 23 | 09 | 10901992 |   | |
7 | Droumev, Valeri | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 10911983 |   | |
8 | Herrmann, Lasse Ben | PSV Velbert | 23 | 08 | 10828399 |   | |
9 | Koch, Levi | Ratinger TC GW | 23 | 09 | 10902452 |   | |
10 | Müller-Trimbusch, Piet | ETB SW Essen | 23 | 09 | 10902159 |   | |
11 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert | 23 | 09 | 10900178 |   | |
12 | Wilop, Felix | TC RAWA Essen | 23 | 09 | 10905719 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leopold J. | |||||||
101 | Leopold J. [1] | 2 Praße M. | |||||||
|
Rast |
3 Maaßen C. | |||||||
201 | Leopold J. [1] | 4 Flock M. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Sörensen B. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Maaßen C. [3] | ||||||||
|
6:2 2:6 10-6 | ||||||||
103 | Maaßen C. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Maaßen C. [3] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Koch L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Droumev V. | ||||||||
|
4:3 Aufgabe | ||||||||
105 | Droumev V. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
203 | Droumev V. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Flock M. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Droumev V. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Buhl M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Praße M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
108 | Praße M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Leopold J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sörensen B. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Maaßen C. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Koch L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Droumev V. | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Flock M. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Buhl M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Praße M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Leopold J. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Maaßen C. [3] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Droumev V. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Praße M. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Maaßen C. [3] | |||
6:2 2:6 10-6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Droumev V. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Droumev V. | |||
4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.06.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel | 28,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 28,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 5er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 28,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 6er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 28,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 28.06.2020 23:59 | 2er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 28,- + 5,- DTB-Entgelt | 28.06.2020 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Dümptener TV Nikolaus-Ehlen-Straße 18 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6758 views
-
Last modified05.07.2020 18:10