TD Lank Clubmeisterschaften Erwachsene 2020 (nur vereinsintern TD Lank)
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Freitag, 25. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Amelie Bergstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schumeckers, Gerd | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 15 | 49 | 14904694 |   | |
2 | Bergstein, Ulrich | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 19 | 49 | 14951710 |   | |
3 | Kaiser, Hans-Ulrich | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 19 | 48 | 14804341 |   | |
4 | Schrader, Egon-Karl | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 19 | 42 | 14251139 |   | |
5 | Glasmacher, Wolfgang | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 20 | 58 | 15803472 |   | |
6 | Helms, Udo | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 21 | 56 | 15651645 |   | |
7 | Seifert, Bernd | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 58 | 15803660 |   | |
8 | Haas, Olaf | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 56 | 15603761 |   | |
9 | Scharpenack-Engels, Alexander | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 57 | 15703767 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schumeckers G. | |||||||
101 | Schumeckers G. [1] | 2 Bergstein U. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schumeckers G. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Haas O. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Helms U. | ||||||||
|
2:6 7:6 10:3 | ||||||||
103 | Helms U. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Helms U. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
104 | Schrader E. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Helms U. | ||||||||
|
6:4 2:6 10:5 | ||||||||
105 | Kaiser H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Glasmacher W. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
106 | Glasmacher W. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Glasmacher W. | ||||||||
|
|||||||||
107 | Seifert B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Bergstein U. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Bergstein U. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schumeckers G. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Haas O. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Helms U. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schrader E. | |||
|
||||
|
||||
105 | Kaiser H. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Glasmacher W. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Seifert B. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bergstein U. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schumeckers G. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Helms U. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Glasmacher W. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bergstein U. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Helms U. | |||
2:6 7:6 10:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Glasmacher W. | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Helms U. | |||
6:4 2:6 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 5er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 16er KO |
Damen 30/40 A | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Damen 30/40 B | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 40 A | 40+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 40 B | 40+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Damen 50 | 50+ weiblich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Mixed offen/Mixed 30 | offen mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 3er RR |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 5er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5136 views
-
Last modified16.08.2021 16:20