TD Lank Clubmeisterschaften Erwachsene 2020 (nur vereinsintern TD Lank)
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Freitag, 25. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Amelie Bergstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Frankeser, Matthias | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 9 | 85 | 18503070 |   | |
2 | Webers, Simon | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 10 | 90 | 19073893 |   | |
3 | Strecker, Philipp | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 14 | 84 | 18403168 |   | |
4 | Strecker, Alexander | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 21 | 84 | 18403167 |   | |
5 | Grühn, Jens | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 87 | 18704359 |   | |
6 | Printz, Simon | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 85 | 18502719 |   | |
7 | Hennart, Stephen | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 82 | 18253394 |   | |
8 | Schulze Düllo, Philipp Heinrich | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 82 | 18252708 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Frankeser M. | ||||||
101 | Frankeser M. [1] | 2 Webers S. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Frankeser M. [1] | |||||||
|
||||||||
102 | Schulze Düllo P. | |||||||
|
||||||||
301 | Webers S. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Strecker P. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Webers S. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Webers S. [2] | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Frankeser M. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schulze Düllo P. | |||
|
||||
|
||||
103 | Strecker P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Webers S. [2] | |||
|
6:2 7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Frankeser M. [1] | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Webers S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Webers S. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 5er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 16er KO |
Damen 30/40 A | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Damen 30/40 B | 40+ weiblich Einzel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 40 A | 40+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 40 B | 40+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Doppel Damen 50 | 50+ weiblich Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
Mixed offen/Mixed 30 | offen mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 3er RR |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 5er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 06.07.2020 20:00 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5135 views
-
Last modified16.08.2021 16:20