Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schächer F. | |||||||
101 | Schächer F. [1] | 2 Wilczopolski M. | |||||||
|
Rast |
3 Bialy K. | |||||||
201 | Schächer F. [1] | 4 Metternich J. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Flocken N. | ||||||||
|
7:6 0:6 10:7 | ||||||||
301 | Schächer F. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Metternich J. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Metternich J. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Link N. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
401 | Schächer F. [1] | Platz 3 | Metternich J. (4) | ||||||
|
2:6 6:2 10:6 | 6:4 6:3 | |||||||
105 | Altmeyer E. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
203 | Bialy K. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
106 | Bialy K. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
302 | Bialy K. [3] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
107 | Bahececiouglu Y. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Wilczopolski M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Wilczopolski M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schächer F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Flocken N. | |||
|
7:6 0:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Metternich J. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Link N. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Altmeyer E. | |||
|
6:3 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bialy K. [3] | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Bahececiouglu Y. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wilczopolski M. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schächer F. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Metternich J. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bialy K. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wilczopolski M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schächer F. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bialy K. [3] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schächer F. [1] | Platz 3 | Metternich J. (4) | |
2:6 6:2 10:6 | 6:4 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2010 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (2009 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 männlich (2008 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U12 männlich (2008 u. jünger) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U15 männlich (2005 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
U18 männlich (2002 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2002 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2010 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2009 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | |
U11 weiblich (2009 & jünger) Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U12 weiblich (2008 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U18 w (2002 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Blau-Weiß Wickrath Jahnstrasse 1b 41189 Mönchengladvach (0 21 66) 5 81 24
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)