Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2020 Einzel beim TC BW Wickrath
Startdatum
Freitag, 28. August 2020
Endedatum
Sonntag, 06. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Röddecke A. | ||||||||
101 | Röddecke A. [1] | 2 Brüggen J. | ||||||||
|
Rast |
3 Kuhnt T. | ||||||||
201 | Röddecke A. [1] | 4 Freund V. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 George C. | ||||||||
102 | Mertens S. | 6 Röddecke B. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Simonenko K. | ||||||||
301 | Röddecke A. [1] | 8 Schäckel T. | ||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
103 | Rohr F. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
202 | Rohr F. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Schäckel T. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Röddecke A. [1] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
105 | Kuhnt T. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Bertheau P. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
106 | Bertheau P. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | George C. [5] | |||||||||
|
2:6 7:5 12:10 | |||||||||
107 | Hilgers P. | |||||||||
|
5:7 6:4 10:8 | |||||||||
204 | George C. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
108 | George C. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Röddecke A. [1] | Platz 3 | George C. (5) | |||||||
|
6:3 7:5 | 6:3 7:6 | ||||||||
109 | Simonenko K. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Wateler N. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
110 | Wateler N. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
303 | Freund V. [4] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
111 | Beek T. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Freund V. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
112 | Freund V. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Freund V. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
113 | Röddecke B. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Böhner P. | |||||||||
|
4:6 6:4 10:8 | |||||||||
114 | Böhner P. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
304 | Brüggen J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 3:6 10:8 | ||||||||
115 | Börstinghaus J. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Brüggen J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Brüggen J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Röddecke A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mertens S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Rohr F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schäckel T. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kuhnt T. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Bertheau P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Hilgers P. | |||
|
5:7 6:4 10:8 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | George C. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Simonenko K. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Wateler N. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
111 | Beek T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Freund V. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Röddecke B. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Böhner P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
115 | Börstinghaus J. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Brüggen J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Röddecke A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rohr F. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bertheau P. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | George C. [5] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wateler N. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Freund V. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Böhner P. | |||
4:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Brüggen J. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Röddecke A. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | George C. [5] | |||
2:6 7:5 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Freund V. [4] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Brüggen J. [2] | |||
6:1 3:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Röddecke A. [1] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Freund V. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Röddecke A. [1] | Platz 3 | George C. (5) | |
6:3 7:5 | 6:3 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2010 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (2009 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 männlich (2008 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U12 männlich (2008 u. jünger) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U15 männlich (2005 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
U18 männlich (2002 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2002 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2010 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2009 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | |
U11 weiblich (2009 & jünger) Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U12 weiblich (2008 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U18 w (2002 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Blau-Weiß Wickrath Jahnstrasse 1b 41189 Mönchengladvach (0 21 66) 5 81 24
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits14055 views
-
Last modified08.09.2020 19:35