Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2020 Einzel beim TC BW Wickrath
Startdatum
Freitag, 28. August 2020
Endedatum
Sonntag, 06. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Röddecke B. | |||||||
101 | Röddecke B. [1] | 2 Schäckel T. | |||||||
|
Rast |
3 Börstinghaus J. | |||||||
201 | Röddecke B. [1] | 4 Holz N. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
102 | Rente P. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Röddecke B. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Holz N. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Türks J. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
104 | Türks J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Schäckel T. [2] | Platz 3 | Börstinghaus J. (3) | ||||||
|
5:7 6:3 10:6 | 7:6 6:2 | |||||||
105 | Watson L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Börstinghaus J. [3] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | |||||||
106 | Börstinghaus J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Schäckel T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
107 | Wendrich L. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Schäckel T. [2] | ||||||||
|
Rast |
5:0 Aufgabe | |||||||
108 | Schäckel T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Röddecke B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Rente P. | |||
|
||||
|
||||
103 | Holz N. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Türks J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Watson L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Börstinghaus J. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Wendrich L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schäckel T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Röddecke B. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Türks J. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Börstinghaus J. [3] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schäckel T. [2] | |||
5:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Röddecke B. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schäckel T. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schäckel T. [2] | Platz 3 | Börstinghaus J. (3) | |
5:7 6:3 10:6 | 7:6 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich (2010 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (2009 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 männlich (2008 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U12 männlich (2008 u. jünger) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U15 männlich (2005 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 32er KO (P3) | |
U15 männlich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | ||
U18 männlich (2002 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2002 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U10 weiblich (2010 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2009 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 8er KO (P3) | |
U11 weiblich (2009 & jünger) Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U12 weiblich (2008 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 16er KO (P3) | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 4er KO (P3) | ||
U18 w (2002 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 01.08.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Blau-Weiß Wickrath Jahnstrasse 1b 41189 Mönchengladvach (0 21 66) 5 81 24
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits14056 views
-
Last modified08.09.2020 19:35