Recklinghäuser Mixed-Stadtmeisterschaften 2020 vom 01.08. - 02.08.2020
Startdatum
Samstag, 01. August 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stephan/Gockeln | RTG |   | / | / |   | |
2 | Chr. Bettag/S.Bettag | RTG |   | / | / |   | |
3 | F. Koch/Bialkowski | RTG |   | / | / |   | |
4 | Hoffschwelle/Pantförder | RTG |   | / | / |   | |
5 | Mynarek/Friedrich | RTG |   | / | 10354221/ |   | |
6 | Gammelin/Leder | RTG |   | / | / |   | |
7 | Löser/Fortkord | RTG |   | / | / |   | |
8 | Förster/Förster | RTG |   | / | / |   | |
9 | Puchner/Puchner | RTG |   | / | / |   | |
10 | Seger/Kedzia | Suderwicher TC |   | 75/74 | 17552713/27451883 |   | |
11 | C. Bettag/M. Bettag | RTG |   | / | 16100947/ |   | |
12 | B. Koch/Koch | Suderwicher TC |   | 74/72 | 27451646/17281662 |   | |
13 | Burrichter/Burrichter | Suderwicher TC |   | 74/77 | 17452787/27751256 |   | |
14 | J. Baatz/M. Fehlings | RTG |   | / | / |   | |
15 | Reismann/Schwacke | RTG/TC Suderwich |   | / | / |   | |
16 | Zoeller/Hoffschwelle | RTG |   | / | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Stephan/Gockeln | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
201 | Stephan/Gockeln | ||||||
|
60 6:2 | ||||||
102 | Chr. Bettag/S.Bettag | ||||||
|
6:1 4:0 Aufgabe | ||||||
301 | Stephan/Gockeln | ||||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||
103 | F. Koch/Bialkowski | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
202 | F. Koch/Bialkowski | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
104 | Mynarek/Friedrich | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
401 | Löser/Fortkord | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
105 | J. Baatz/M. Fehlings | ||||||
|
6:7 6:4 15:13 | ||||||
203 | Seger/Kedzia | ||||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||
106 | Seger/Kedzia | ||||||
|
7:6 6:1 | ||||||
302 | Löser/Fortkord | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
107 | Löser/Fortkord | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
204 | Löser/Fortkord | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
108 | Puchner/Puchner | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stephan/Gockeln | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Chr. Bettag/S.Bettag | |||
|
6:1 4:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | F. Koch/Bialkowski | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mynarek/Friedrich | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | J. Baatz/M. Fehlings | |||
|
6:7 6:4 15:13 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Seger/Kedzia | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
107 | Löser/Fortkord | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Puchner/Puchner | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stephan/Gockeln | |||
60 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | F. Koch/Bialkowski | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Seger/Kedzia | |||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Löser/Fortkord | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stephan/Gockeln | |||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Löser/Fortkord | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Löser/Fortkord | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Mixed | offen mixed Doppel | 20,--€ | 29.07.2020 18:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 29.07.2020 18:00 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits9690 views
-
Last modified02.08.2020 19:45