Sport Projekte Ruhrgebiet Open 2020 im Rahmen des tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim (in Essen!!!)
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Avdeeva, Julia | TuS Ickern | 1/112/A | 02 | 20262995 |   | |
2 | Möller, Leonie | SV Vorwärts Nordhorn | 1/170 | 04 | 20400618 |   | |
3 | Schön, Clara-Marie | TC BW Dresden-Blasewitz | 1/180 | 06 | 20650047 |   | |
4 | Krohnen-Dauser, Sarah | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 1/353 | 91 | 29100243 |   | |
5 | Roessli, Antonia | E T U F e.V., Tennisriege | 1/371 | 00 | 20050533 |   | |
6 | Menßen, Neele | TC Eintracht Duisburg e.V. | 5/473 | 04 | 20450162 |   | |
7 | Dzhambazov, Sandra | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 4/497 | 01 | 20153008 |   | |
8 | Padberg, Carla | TC Neheim-Hüsten | 5/497 | 03 | 20350086 |   | |
9 | Nizetic, Leandra | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 2/500 | 03 | 20350627 |   | |
10 | Janssen, Chanel | Tc Rapiditas | 1 | 00 | 20054164 |   | |
11 | Düffert, Lilly | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 1 | 01 | 20150656 |   | |
12 | Kern, Johanna Sophie | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1 | 99 | 29952215 |   | |
13 | Kowall, Karolina | TuS Sennelager | 1 | 97 | 29750160 |   | |
14 | Hecking, Jana | Tennispark Versmold | 2 | 99 | 29950415 |   | |
15 | Wiedenmann, Lilli | VfL Westercelle - Tennissparte | 2 | 01 | 20152383 |   | |
16 | Albersmeier, Sina | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 3 | 99 | 29952257 |   | |
17 | Diebels, Inga | Buschhausener TC e.V. | 3 | 80 | 28005189 |   | |
18 | Hamers, Emelie Maria | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 3 | 04 | 20453044 |   | |
19 | Kleimeier, Vanessa | TC Herford | 4 | 04 | 20450155 |   | |
20 | Petkova Mustafa, Melliz | TuS Sennelager | 4 | 05 | 20563138 |   | |
21 | Grüterich, Anna | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 6 | 01 | 20151413 |   | |
22 | Jäger, Anika | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 6 | 93 | 29351251 |   | |
23 | von Kozierowski, Lea | TC Blau-Weiß Halle | 6 | 06 | 20651448 |   | |
24 | Dijanezevic, Katja | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 7 | 98 | 29852936 |   | |
25 | Lotichius, Julia | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 7 | 02 | 20252356 |   | |
26 | Wächter, Leah | TC Union Münster | 8 | 05 | 20556132 |   | |
27 | Czerny, Isabel | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 9 | 03 | 20301617 |   | |
28 | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 9 | 04 | 20455193 |   | |
29 | Kreyenbrink, Eva | TuB Bocholt | 9 | 96 | 29650296 |   | |
30 | Lingen, Anja | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 9 | 94 | 29400344 |   | |
31 | Schulten, Joana | TC Weiden | 10 | 04 | 20453581 |   | |
32 | Zhiyenbayeva, Sonja | TuS Sennelager | 11 | 06 | 20658570 |   | |
33 | Braig, Jule | TuS Sennelager | 12 | 06 | 20653130 |   | |
34 | Visiello, Chiara | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 12 | 00 | 20057065 |   | |
35 | Wunnenberg, Talia | TC Rot-Weiß Schwerte | 12 | 06 | 20651351 |   | |
36 | Bijelic, Antonija | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 13 | 04 | 20453091 |   | |
37 | Schulz, Marie Sophie | Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen | 14 | 07 | 20751256 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Avdeeva J. | |||||||||
101 | Avdeeva J. [1] | 2 Möller L. | |||||||||
|
Rast |
3 Schön C. | |||||||||
201 | Avdeeva J. [1] | 4 Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Roessli A. | |||||||||
102 | Kleimeier V. | 6 Menßen N. | |||||||||
|
6:3 6:0 | 7 Dzhambazov S. | |||||||||
301 | Avdeeva J. [1] | 8 Padberg C. | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
103 | Schulz M. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | Kern J. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
104 | Kern J. | ||||||||||
|
|||||||||||
401 | Avdeeva J. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
105 | Janssen C. | ||||||||||
|
|||||||||||
203 | Janssen C. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
106 | Nizetic L. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
302 | Janssen C. | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
107 | Kreyenbrink E. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
204 | Padberg C. [8] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||||
108 | Padberg C. [8] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Avdeeva J. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
109 | Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
110 | Bijelic A. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
303 | Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
111 | Petkova Mustafa M. | ||||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||||
206 | Petkova Mustafa M. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
112 | Jäger A. | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Zhiyenbayeva S. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||||
113 | Wiedenmann L. | ||||||||||
|
|||||||||||
207 | Zhiyenbayeva S. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
114 | Zhiyenbayeva S. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
304 | Zhiyenbayeva S. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
115 | Grüterich A. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
208 | Menßen N. [6] | ||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||||
116 | Menßen N. [6] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Avdeeva J. [1] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
117 | Dzhambazov S. [7] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Dzhambazov S. [7] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
118 | Schulten J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
305 | Dzhambazov S. [7] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 10:6 | |||||||||
119 | Czerny I. | ||||||||||
|
|||||||||||
210 | Braig J. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
120 | Braig J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
403 | Hecking J. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
121 | Hecking J. | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
211 | Hecking J. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||||
122 | Hamers E. | ||||||||||
|
|||||||||||
306 | Hecking J. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
123 | von Kozierowski L. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
212 | von Kozierowski L. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||||
124 | Schön C. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Hecking J. | ||||||||||
|
6:1 6:7 11:9 | ||||||||||
125 | Roessli A. [5] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Roessli A. [5] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
126 | Lotichius J. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
307 | Roessli A. [5] | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
127 | Diebels I. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
214 | Wächter L. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
128 | Wächter L. | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Möller L. [2] | ||||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||||
129 | Kowall K. | ||||||||||
|
6:4 1:6 10:7 | ||||||||||
215 | Kowall K. | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
130 | Wunnenberg T. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
308 | Möller L. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 4:6 10:5 | |||||||||
131 | Albersmeier S. | ||||||||||
|
|||||||||||
216 | Möller L. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
132 | Möller L. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Avdeeva J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kleimeier V. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Schulz M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kern J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Janssen C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Nizetic L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Kreyenbrink E. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Padberg C. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Krohnen-Dauser S. [4] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Bijelic A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Petkova Mustafa M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Jäger A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Wiedenmann L. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Zhiyenbayeva S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
115 | Grüterich A. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Menßen N. [6] | |||
|
||||
|
||||
117 | Dzhambazov S. [7] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Schulten J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
119 | Czerny I. | |||
|
||||
210 | ||||
|
||||
120 | Braig J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
121 | Hecking J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
211 | ||||
|
Rast |
|||
122 | Hamers E. | |||
|
||||
|
||||
123 | von Kozierowski L. | |||
|
Rast |
|||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Schön C. [3] | |||
|
||||
|
||||
125 | Roessli A. [5] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
||||
126 | Lotichius J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
127 | Diebels I. | |||
|
Rast |
|||
214 | ||||
|
Rast |
|||
128 | Wächter L. | |||
|
||||
|
||||
129 | Kowall K. | |||
|
6:4 1:6 10:7 | |||
215 | ||||
|
||||
130 | Wunnenberg T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | Albersmeier S. | |||
|
||||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | Möller L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Avdeeva J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kern J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Janssen C. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Padberg C. [8] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Krohnen-Dauser S. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Petkova Mustafa M. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Zhiyenbayeva S. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Menßen N. [6] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
209 | Dzhambazov S. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Braig J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Hecking J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | von Kozierowski L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Roessli A. [5] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Wächter L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Kowall K. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Möller L. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Avdeeva J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Janssen C. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Krohnen-Dauser S. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Zhiyenbayeva S. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Dzhambazov S. [7] | |||
6:1 4:6 10:6 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Hecking J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Roessli A. [5] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Möller L. [2] | |||
6:1 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Avdeeva J. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Zhiyenbayeva S. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Hecking J. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Möller L. [2] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Avdeeva J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Hecking J. | |||
6:1 6:7 11:9 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Avdeeva J. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 30,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 24.06.2020 23:59 | 41er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 24.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 30,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 24.06.2020 23:59 | 37er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 24.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Damen 30/60 | 30+ weiblich Einzel S-7 | 30,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 24.06.2020 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennis Zentrum Essen Hafenstraße. 10 45356 Essen
Spielzeiten können bis 20 Uhr ohne gesonderte Information für den Folgetag angepasst werden.
Bitte informiert Euch regelmäßig über mögliche Änderungen!!!
-
-
Categories
-
Hits14215 views
-
Last modified29.06.2020 22:30