tennis-management.net Jugend-Ranglistenturnier-Serie des TC Blau-Weiß Monheim 2020 Nr. 2 (IN ESSEN!!!) Teilnehmerliste sichtbar
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Persch, Maren | THC Brühl | 21 | 09 | 20955428 |   | |
2 | Alwis, Romali | Düsseldorfer SV 04 Lierenfeld , TA | 19 | 09 | 20953263 |   | |
3 | Terbuyken, Amelie | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | Wildcard HF | 09 | 20953320 |   |
4 | Tripcke, Tessa | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 09 | 20951435 |   | |
5 | Riedel, Marie | TC Rot-Weiß Geseke | 21 | 09 | 20951120 |   | |
6 | Comia, Zara Sophie | BVH Tennis Dorsten | 21 | 09 | 20951681 |   | |
7 | Iffland, Thea | TC Ludwigsburg | 21 | 09 | 20951233 |   | |
8 | Rund, Katharina | Pulheimer SC | 22 | 09 | 20953727 |   | |
9 | Comia, Lana Isabelle | BVH Tennis Dorsten | 23 | 09 | 20951680 |   | |
10 | Hartmann, Carolina | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 23 | Wildcard HF | 09 | 20955361 |   |
11 | özelli, Maja | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | Wildcard HF | 09 | 20954020 |   |
12 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 09 | 20951479 |   | |
13 | Hermann, Isabel | BVH Tennis Dorsten | 23 | 09 | 20954094 |   | |
14 | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 23 | 09 | 20951447 |   | |
15 | Kur, Victoria | TSC Münster TA |   | 10 | 21051587 |   | |
16 | Wobker, Ida | Osnabrücker Tennis-Club von 1908 e.V. |   | 10 | 21050116 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Persch M. | |||||||
101 | Hermann I. | 2 Alwis R. | |||||||
|
6:0 6:1 | 3 Terbuyken A. | |||||||
201 | Hermann I. | 4 Tripcke T. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Nakath A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | özelli M. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
103 | Rund K. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
202 | özelli M. | ||||||||
|
6:1 5:2 Aufgabe | ||||||||
104 | özelli M. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
401 | Wobker I. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Wobker I. | ||||||||
|
6:2 5:7 10:4 | ||||||||
203 | Wobker I. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
106 | Tripcke T. [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
302 | Wobker I. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Nurkovic I. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Alwis R. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Alwis R. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hermann I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Nakath A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Rund K. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | özelli M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
105 | Wobker I. | |||
|
6:2 5:7 10:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Tripcke T. [4] | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
107 | Nurkovic I. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Alwis R. [2] | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hermann I. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | özelli M. | |||
6:1 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wobker I. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Alwis R. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | özelli M. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wobker I. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wobker I. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,- EUR | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 11er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 17er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen
Spielzeiten können bis 20 Uhr ohne gesonderte Information für den Folgetag angepasst werden.
Bitte informiert Euch regelmäßig über mögliche Änderungen!!!
-
-
Categories
-
Hits19825 views
-
Last modified29.06.2020 22:20