tennis-management.net Jugend-Ranglistenturnier-Serie des TC Blau-Weiß Monheim 2020 Nr. 2 (IN ESSEN!!!) Teilnehmerliste sichtbar
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Valentin, Mats | TV Kleeblatt im TuS Mayen | 18 | 09 | 10900425 |   | |
2 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 09 | 10900616 |   | |
3 | Posner, Maximilian | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 09 | 10902138 |   | |
4 | Surholt, Jasper | BVH Tennis Dorsten | 20 | 09 | 10900945 |   | |
5 | Pauli, Erik | TC Blau-Weiß Soest | 22 | 09 | 10901723 |   | |
6 | Lipphardt, Artur | TC Eintracht Dortmund | 23 | Wildcard HF | 09 | 10901648 |   |
7 | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC e.V. | 23 | 09 | 10900090 |   | |
8 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Valentin M. | ||||||
101 | Valentin M. [1] | 2 Sturm A. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Valentin M. [1] | |||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
102 | Uhle A. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
301 | Valentin M. [1] | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
103 | Posner M. | |||||||
|
2:6 6:3 10:4 | |||||||
202 | Surholt J. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
104 | Surholt J. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Valentin M. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Uhle A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Posner M. | |||
|
2:6 6:3 10:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Surholt J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Valentin M. [1] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Surholt J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Valentin M. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,- EUR | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 11er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 17er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen
Spielzeiten können bis 20 Uhr ohne gesonderte Information für den Folgetag angepasst werden.
Bitte informiert Euch regelmäßig über mögliche Änderungen!!!
-
-
Categories
-
Hits19819 views
-
Last modified29.06.2020 22:20