tennis-management.net Jugend-Ranglistenturnier-Serie des TC Blau-Weiß Monheim 2020 Nr. 2 (IN ESSEN!!!) Teilnehmerliste sichtbar
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grün, Michel | TC Ludwigsburg | 19 | Wildcard HF | 08 | 10821329 |   |
2 | Mertgens, Nick | Lüdenscheider TV 1899 | 19 | 08 | 10819534 |   | |
3 | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 08 | 10824343 |   | |
4 | Wriegt, Sebastian | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 20 | 08 | 10822304 |   | |
5 | Schilling, Carlo | Hörder TC | 20 | 08 | 10823379 |   | |
6 | Kolkmeyer, Elias | Osnabrücker Tennis-Club von 1908 e.V. | 20 | Wildcard HF | 08 | 10823891 |   |
7 | Bückemeier, Luan | BVH Tennis Dorsten | 20 | 08 | 10822074 |   | |
8 | Dajic, Luka | TC Viktoria | 20 | 08 | 10828182 |   | |
9 | Süs, Jakob | TC Union Münster | 20 | 08 | 10821215 |   | |
10 | Licina, Leis | Bonner THV | 22 | 08 | 10824295 |   | |
11 | Steinbrinck, Tobias | TC Strümp e.V. | 22 | 08 | 10823852 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grün M. | |||||||
101 | Grün M. [1] | 2 Mertgens N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Wriegt S. | ||||||||
|
1:6 6:2 10:4 | ||||||||
102 | Wriegt S. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Wriegt S. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Kolkmeyer E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kolkmeyer E. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Licina L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Wriegt S. | ||||||||
|
Rast |
6:0 4:6 10:3 | |||||||
105 | Schilling C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Schilling C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Bückemeier L. | ||||||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||||
302 | Mertgens N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
107 | Alasti B. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Mertgens N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
108 | Mertgens N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Grün M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wriegt S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Kolkmeyer E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Licina L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
105 | Schilling C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Bückemeier L. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
|
Rast |
|||
107 | Alasti B. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Mertgens N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wriegt S. | |||
1:6 6:2 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kolkmeyer E. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schilling C. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mertgens N. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wriegt S. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mertgens N. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wriegt S. | |||
6:0 4:6 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,- EUR | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 11er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 17er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 5er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 24.06.2020 23:59 | 4er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,-DTB | 24.06.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen
Spielzeiten können bis 20 Uhr ohne gesonderte Information für den Folgetag angepasst werden.
Bitte informiert Euch regelmäßig über mögliche Änderungen!!!
-
-
Categories
-
Hits19801 views
-
Last modified29.06.2020 22:20