Tennisbezirk Düsseldorf Doppelbezirksmeisterschaften
Startdatum
Montag, 21. September 2020
Endedatum
Sonntag, 27. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alwis/Baumgarten | Düsseldorfer SV 04 Lierenfeld , TA/Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 39 | 09/09 | 20953263/20951480 |   | |
2 | Vaubel/Vitale | TC Kaiserswerth e.V./Unterbacher Tennisclub e.V. | 40 | 08/08 | 20800325/20802940 |   | |
3 | Terbuyken/Tripcke | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 40 | 09/09 | 20953320/20951435 |   | |
4 | Saibou/Greshake | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 42 | 08/08 | 20801216/20800976 |   | |
5 | Südmeyer/Iordachescu | TC Kaiserswerth e.V./TG Nord | 43 | 09/09 | 20950081/20951446 |   | |
6 | Traxler/Leisten | TC Rheinstadion e.V. | 43 | 08/08 | 20801131/20801150 |   | |
7 | Gorski/Gorski | TC Rheinstadion e.V. | 44 | 08/08 | 20802718/20802719 |   | |
8 | Baake/Gaudlitz | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 46 | 09/08 | 20951368/20803002 |   | |
9 | Hinricher/Pfannhauser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 46 | 09/09 | 20950381/20951386 |   | |
10 | Groß/Kamp | TC Vennhausen |   | 09/08 | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Alwis/Baumgarten | |||||||
101 | Alwis/Baumgarten [1] | 2 Vaubel/Vitale | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Alwis/Baumgarten [1] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Traxler/Leisten | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Saibou/Greshake | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
103 | Saibou/Greshake | ||||||||
|
|||||||||
202 | Saibou/Greshake | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
104 | Gorski/Gorski | ||||||||
|
|||||||||
401 | Saibou/Greshake | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
105 | Terbuyken/Tripcke | ||||||||
|
|||||||||
203 | Südmeyer/Iordachescu | ||||||||
|
6:3 3:6 10:3 | ||||||||
106 | Südmeyer/Iordachescu | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Vaubel/Vitale [2] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
107 | Baake/Gaudlitz | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Vaubel/Vitale [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Vaubel/Vitale [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Alwis/Baumgarten [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Traxler/Leisten | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Saibou/Greshake | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Gorski/Gorski | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Terbuyken/Tripcke | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Südmeyer/Iordachescu | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Baake/Gaudlitz | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Vaubel/Vitale [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Alwis/Baumgarten [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Saibou/Greshake | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Südmeyer/Iordachescu | |||
6:3 3:6 10:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vaubel/Vitale [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Saibou/Greshake | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Vaubel/Vitale [2] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Saibou/Greshake | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 / U18 | U18 männlich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 / U 18 | U18 weiblich Doppel | 20,- | 06.09.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits20969 views
-
Last modified27.09.2020 16:10