ENGEL & VÖLKERS Kohlscheid Cup Mixed & Doppel
Startdatum
Montag, 07. September 2020
Endedatum
Sonntag, 20. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Theo Plum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisclub Kohlscheid e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen 30 B (LK16-23) | Amkreutz/Sijstermans | TC Kerkrade 54 |   | Quali-Sieger | 56/57 | / |   |
2 | Mixed 45 B (LK16-23) | Arndt/Arndt | TC BG Merkstein |   | 62/64 | 16203070/26401808 |   | |
3 | Herren 45 B (LK16-23) | Aussems/van Wersch | TC Kerkrade 54/TV Rapid |   | 59/60 | / |   | |
4 | Mixed 45 A (LK3-23) | B. Thomas/Hommelsheim | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 71/68 | 17161095/ |   |
5 | Mixed 45 B (LK16-23) | Bisscheroux/Aussems | TC Kerkrade 54 |   | 59/70 | / |   | |
6 | Damen 30 B (LK16-23) | Bisscheroux/Leyens | TC Kerkrade 54/LTC Dentgenbach |   | 70/69 | / |   | |
7 | Mixed 45 B (LK16-23) | Bornscheuer-Heschel/Heschel | TC Kohlscheid |   | 61/61 | 26151508/16161990 |   | |
8 | Damen 30 B (LK16-23) | Bornscheuer-Heschel/Nicoll | TC Kohlscheid |   | 61/60 | 26151508/ |   | |
9 | Herren 45 A (LK3-23) | Breuer/Schulz | TC Kohlscheid/ |   | Quali-Sieger | 69/74 | 16902567/17453097 |   |
10 | Mixed 30 A (LK3-23) | Brümann/A. Thomas | TC BG im PTSV Aachen |   | 81/66 | /16603056 |   | |
11 | Damen 30 A(LK 3-23) | Brümann/Thomas | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Sieger | 81/68 | / |   |
12 | Herren 30 B (LK16-23) | Bönnemann/Dreßen | Herzogenrather TC RG |   | Quali-Sieger | 69/77 | 16901961/17703559 |   |
13 | Mixed 30 B (LK16-23) | Bönnemann/Jungen | Herzogenrather TC RG/Herzogenrather TC Rot-Gold |   | Quali-Plaz. | 69/83 | 16901961/28351750 |   |
14 | Herren 45 B (LK16-23) | Crombach/Zenden | TC Bocholtz/ |   | 56/57 | / |   | |
15 | Mixed 45 B (LK16-23) | Darius/Darius | TC Übach-Palenberg |   | Quali-Sieger | 67/64 | 16752600/26451839 |   |
16 | Herren 45 A (LK3-23) | Decoux/Thomas | Dürener TV/TC BG im PTSV Aachen |   | 75/66 | 17501855/16603056 |   | |
17 | Herren 30 B (LK16-23) | Delahaye/Güdücü | TC Kohlscheid/TC Blau-Gold Merkstein |   | Quali-Plaz. | 79/75 | /17552640 |   |
18 | Herren 45 A (LK3-23) | Dijs/Lindner | LTC Dentgenbach/TC Aachen-Brand |   | 57/54 | /15403152 |   | |
19 | Mixed 30 B (LK16-23) | Dreßen/Dreßen | Herzogenrather TC RG |   | 77/77 | /17703559 |   | |
20 | Damen 30 A(LK 3-23) | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha |   | Quali-Plaz. | 68/68 | 26802000/26801444 |   | |
21 | Damen 30 B (LK16-23) | Engels/Rungen | Herzogenrather TC RG/Herzogenrather TC Rot-Gold |   | 64/71 | 26401493/27100986 |   | |
22 | Damen 30 A(LK 3-23) | Esser/Kölker | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 66/63 | 26601715/26302288 |   |
23 | Damen 30 B (LK16-23) | Esser/Petrick | TC Kohlscheid/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Sieger | 66/63 | 26601715/ |   |
24 | Mixed 30 A (LK3-23) | Esser/Schmitz | Eschweiler TC Blau-Gelb |   | Quali-Plaz. | 72/76 | 17201733/27600833 |   |
25 | Herren 60 B (LK16-23) | Fahr/Stoica | TC Zweifall/ALTC Laurensberg |   | Quali-Plaz. | 46/48 | 14650113/14803840 |   |
26 | Herren 45 A (LK3-23) | Fehrmann/Thissen | TC BG im PTSV Aachen |   | 60/65 | 16002468/ |   | |
27 | Herren 45 A (LK3-23) | Fell/Hommelsheim | TV Huchem Stammeln/TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Sieger | 74/71 | 17610650/17161095 |   |
28 | Mixed 45 A (LK3-23) | Flosdorff/Schütt-Scheidt | TC Blau-Weiss Nesse/TC Blau-Weiß Stolberg |   | 52/57 | /25701900 |   | |
29 | Mixed 45 B (LK16-23) | Franken/Wirtz | TV Blau-Weiß Hoengen |   | Quali-Sieger | 61/66 | 26103340/16602522 |   |
30 | Herren 60 B (LK16-23) | Franzen/Leyens | TC Kohlscheid/LTC Dentgenbach |   | Quali-Sieger | 51/54 | 15103431/181054 |   |
31 | Herren 45 A (LK3-23) | Fries/Tischendorf | TC BG im PTSV Aachen |   | 75/72 | 17500618/17201871 |   | |
32 | Herren 45 A (LK3-23) | Frijns/Rombach | TV Aachen-Vaalserquartier 1986/TC Mixed Vaals |   | 61/65 | / |   | |
33 | Herren 30 B (LK16-23) | Genge/Inanloo | TC Kohlscheid/ |   | 69/85 | /18552336 |   | |
34 | Mixed 45 B (LK16-23) | God/Rensen | LTC Dentgenbach |   | 68/54 | / |   | |
35 | Herren 60 B (LK16-23) | Gollan/Löffel | TC Kohlscheid |   | Quali-Sieger | 44/58 | 14403160/15802645 |   |
36 | Herren 30 A (LK3-23) | Greven/Sistenich | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 75/76 | 17501557/17601695 |   |
37 | Mixed 30 B (LK16-23) | Gyrnich/Zeitzen | Herzogenrather TC Rot-Gold/TC BG Merkstein |   | Quali-Sieger | 85/68 | 18502941/ |   |
38 | Herren 45 A (LK3-23) | Hartmanns/Van Cleev | TC BG Merkstein |   | 75/63 | 17502462/16302706 |   | |
39 | Herren 45 B (LK16-23) | Heschel/Schumacher | TC Kohlscheid |   | 61/ | 16161990/ |   | |
40 | Damen 30 B (LK16-23) | Hesse/Knoben-Jung |   | 63/52 | 26301551/25201901 |   | ||
41 | Damen 30 B (LK16-23) | Hundscheidt/Richarts | LTC Dentgenbach/TC Breinig |   | 69/53 | / |   | |
42 | Herren 45 B (LK16-23) | Huppertz/Klever |   | 63/61 | 16403085/16163504 |   | ||
43 | Mixed 30 A (LK3-23) | Jacobs/Mause | /TK Blau-Weiss Aachen |   | Quali-Sieger | 76/ | 27604688/ |   |
44 | Herren 45 B (LK16-23) | Janssen/Wirtz | TC Kerkrade 54/TV Blau-Weiß Hoengen |   | 52/66 | 12865672/16602522 |   | |
45 | Mixed 45 A (LK3-23) | Jochems/Reuter |   | Quali-Sieger | 62/70 | 16200185/27083284 |   | |
46 | Mixed 45 B (LK16-23) | Jungen/Jungen | TC BG Merkstein |   | Quali-Sieger | 73/66 | 27352426/16654824 |   |
47 | Herren 45 B (LK16-23) | Jungen/Kelleter | TC BG Merkstein |   | Quali-Sieger | 66/61 | 16654824/16105304 |   |
48 | Damen 30 B (LK16-23) | Jungen/S. Köhler | TC BG Merkstein |   | Quali-Sieger | 73/72 | 27352426/27200931 |   |
49 | Mixed 45 B (LK16-23) | Keimer/Keimer | Herzogenrather TC RG |   | 73/71 | 27452332/ |   | |
50 | Herren 45 A (LK3-23) | Keimer/Reusch | Herzogenrather TC RG |   | 71/ | / |   | |
51 | Mixed 30 A (LK3-23) | Klösges/Marburger | Baesweiler TC |   | Quali-Plaz. | 88/81 | 28802883/18151782 |   |
52 | Mixed 45 B (LK16-23) | Kobella/Kelleter | TC BG Merkstein/Herzogenrather TC RG |   | 61/72 | 16105304/27252613 |   | |
53 | Herren 45 B (LK16-23) | Kobella/Ortmanns | Herzogenrather TC Rot-Gold/Herzogenrather TC RG |   | Quali-Sieger | 74/73 | 17453732/17303535 |   |
54 | Mixed 30 A (LK3-23) | Krahl/Reijnders | TC Kohlscheid/ |   | 89/66 | /16602225 |   | |
55 | Mixed 45 A (LK3-23) | Kölker/Sijben | TC Kohlscheid/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Plaz. | 63/51 | 26302288/ |   |
56 | Herren 45 B (LK16-23) | Köttgen/Njegovan | TC Aachen-Brand |   | Quali-Sieger | 69/64 | 16991543/16453071 |   |
57 | Herren 30 A (LK3-23) | Lamm/Lips | Herzogenrather TC RG/Herzogenrather TC Rot-Gold |   | Quali-Sieger | 85/81 | 18550113/18102966 |   |
58 | Herren 45 A (LK3-23) | Lehmann/Rieper | TC BG Merkstein |   | 74/69 | /16904975 |   | |
59 | Mixed 45 A (LK3-23) | Leyens/Leyens | LTC Dentgenbach |   | 54/69 | 181054/ |   | |
60 | Herren 30 B (LK16-23) | Lontzek/Meuser | Herzogenrather TC RG/ |   | Quali-Plaz. | 72/79 | 17281976/17953556 |   |
61 | Mixed 45 B (LK16-23) | Lynen von Berg/R. Köhler | TC BG Merkstein/TC Blau-Gold Merkstein |   | 67/66 | 16753836/26603722 |   | |
62 | Mixed 30 A (LK3-23) | Maassen/Hilbig |   | 87/ | / |   | ||
63 | Herren 60 B (LK16-23) | Mai/Steinbusch | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 58/56 | 15852146/15603072 |   |
64 | Herren 30 A (LK3-23) | Marburger/Römkens | Baesweiler TC/ |   | 81/79 | 18151782/17908799 |   | |
65 | Herren 45 B (LK16-23) | Mrotzek/Reichert |   | 71/69 | 17104640/16992604 |   | ||
66 | Mixed 45 B (LK16-23) | Nicoll/Nicoll | TC Kohlscheid |   | 60/54 | /15403187 |   | |
67 | Damen 30 B (LK16-23) | Niessen/Ortmanns | Herzogenrather TC RG/Herzogenrather TC Rot-Gold |   | 83/77 | 28351247/27751240 |   | |
68 | Mixed 30 A (LK3-23) | Niessen/Wette | Herzogenrather TC RG/ |   | Quali-Sieger | 83/89 | 28351247/18900590 |   |
69 | Mixed 45 B (LK16-23) | Njegovan/Wedrich |   | 64/67 | 16453071/26352129 |   | ||
70 | Mixed 30 B (LK16-23) | Ortmanns/Ortmanns | Herzogenrather TC Rot-Gold/Herzogenrather TC RG |   | Quali-Plaz. | 77/73 | 27751240/17303535 |   |
71 | Mixed 30 A (LK3-23) | Otto/Bouchikhi | LTC Dentgenbach/TC Kerkrade 54 |   | 71/79 | /210379 |   | |
72 | Herren 45 A (LK3-23) | Pfeil/Sous | Blau Weiß Stolberg |   | Quali-Sieger | 67/68 | 16702364/16854679 |   |
73 | Herren 45 B (LK16-23) | Rensen/Starosciak | LTC Dentgenbach |   | 54/61 | / |   | |
74 | Herren 60 B (LK16-23) | Riedelbauch/Winter | Herzogenrather TC Rot-Gold |   | 58/ | / |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
76 | Mixed 45 B (LK16-23) | S. Köhler/Strud | TC BG Merkstein |   | 72/62 | 27200931/ |   | |
77 | Herren 60 B (LK16-23) | Schiefer/Schätzler | TC RW Jülich |   | 54/47 | 15403238/14700471 |   | |
78 | Mixed 45 B (LK16-23) | Schulte-Schmale/Schulz | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919/ |   | Quali-Sieger | 74/74 | /17453097 |   |
79 | Herren 30 A (LK3-23) | Schumacher/Steber | TC Kohlscheid/TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 79/76 | 17901847/ |   |
80 | Mixed 45 B (LK16-23) | Schumacher/Wagner | TC Kohlscheid |   | /54 | / |   | |
81 | Herren 45 A (LK3-23) | Sellschopp/Weigel | Blau Weiß Stolberg |   | Quali-Sieger | 67/69 | 16702418/16902170 |   |
82 | Damen 30 B (LK16-23) | Steinbach/Wagner | TC Kohlscheid |   | /54 | 26501581/ |   | |
83 | Herren 45 B (LK16-23) | Strud/R.Köhler | TC BG Merkstein |   | 67/62 | 16753836/ |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
85 | Herren 30 B (LK16-23) | Volz/Wojciechowski | Herzogenrather TC Rot-Gold |   | 82/76 | /17654101 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 A (LK3-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Herren 30 B (LK16-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 2er KO | 1 x 8er RR |
Herren 45 A (LK3-23) | 45+ männlich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Herren 45 B (LK16-23) | 45+ männlich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Herren 60 B (LK16-23) | 60+ männlich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 30 A(LK 3-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Damen 30 B (LK16-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Mixed 30 A (LK3-23) | 30+ mixed Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 30 B (LK16-23) | 30+ mixed Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Mixed 45 A (LK3-23) | 45+ mixed Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 2er KO | 1 x 8er RR |
Mixed 45 B (LK16-23) | 45+ mixed Doppel | 10€ / Person | 27.08.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Kohlscheid Forensbergerstr.90a 52134 Herzogenrath 0049-2407-18225
Theo Plum 0049-152-52855128
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits23539 views
-
Last modified30.05.2021 18:40