18. Mülheimer Tennis-Jugendturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Montag, 29. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Yordanov, Mark | TC GW Bochum | 21 | 08 | 10820460 |   | |
2 | Haerdle, Philip | TV 03 SG Krefeld | 22 | 08 | 10821813 |   | |
3 | Heuer, Max | TC Düsseldorf-Wersten | 20 | 09 | 10900114 |   | |
4 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 20 | 08 | 10824488 |   | |
5 | Dalquen, Niclas | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. | 22 | 08 | 10828826 |   | |
6 | Klugewitz, Carl | HTC Uhlenhorst | 22 | 08 | 10824658 |   | |
7 | Droumev, Valeri | MTV Kahlenberg | 23 | 09 | 10911983 |   | |
8 | Flock, Maximilian | HTC BW Krefeld | 23 | 08 | 10831949 |   | |
9 | Godschalk, Ruben | HTC Uhlenhorst | 23 | 09 | 10900689 |   | |
10 | Korneli, Gustavo | TV 03 SG Krefeld | 23 | 09 | 10900481 |   | |
11 | Ostwald, Maximilian | TC BW Marsberg | 23 | 09 | 10908996 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Yordanov M. | |||||||
Yordanov M. [1] | 2 Haerdle P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Yordanov M. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Ostwald M. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:5 | ||||||||
Droumev V. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Droumev V. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Droumev V. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
Dalquen N. | |||||||||
|
|||||||||
Droumev V. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Heuer M. | |||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
Leopold J. | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||
Leopold J. | |||||||||
|
|||||||||
Leopold J. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
Korneli G. | |||||||||
|
|||||||||
Korneli G. | |||||||||
|
Rast |
6:4 2:6 10:7 | |||||||
Haerdle P. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Yordanov M. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Ostwald M. | ||||
|
3:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Dalquen N. | ||||
|
||||
|
||||
Heuer M. | ||||
|
6:0 6:4 | |||
|
Rast |
|||
Leopold J. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Korneli G. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Haerdle P. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Yordanov M. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Droumev V. | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Leopold J. | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Korneli G. | ||||
6:4 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Leopold J. | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Droumev V. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 5er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren-Doppel U12 | U12 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U16 | U16 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U12 | U12 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U16 | U16 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 3er RR |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits51811 views
-
Last modified30.06.2020 20:10