18. Mülheimer Tennis-Jugendturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Montag, 29. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen-Doppel U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heinemann/Menze | TC GW Paderborn | 29 | 06/06 | 20600103/20651971 |   | |
2 | Öztürk/Betz | TC GW Frohlinde/ASV Senden TA | 37 | 07/08 | 20750089/20803715 |   | |
3 | Sachenko/Lettgen | Club Raffelberg/KHTC Mülheim | 38 | 08/07 | 20801184/20751154 |   | |
4 | Murek/Bodea | KHTC Mülheim/SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 37 | 08/08 | 20801130/20803061 |   | |
5 | Wächter/Okon | TC Siegen/TA MTV Ludwigsburg | 38 | 08/09 | 20800243/20950327 |   | |
6 | Maß/Schwaibiger | TC GW Bochum/TuS Ickern | 36 | 07/08 | 20752379/20800045 |   | |
7 | Steveker/Möcking | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 41 | 08/09 | 20800974/20951219 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Heinemann/Menze | ||||||
Heinemann/Menze [1] | 2 Öztürk/Betz | |||||||
|
Rast |
|||||||
Heinemann/Menze [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Steveker/Möcking | ||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
Heinemann/Menze [1] | ||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Wächter/Okon | ||||||||
|
7:5 1:6 10:3 | |||||||
Öztürk/Betz [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
Öztürk/Betz [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Heinemann/Menze [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Steveker/Möcking | ||||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
Wächter/Okon | ||||
|
7:5 1:6 10:3 | |||
|
||||
Öztürk/Betz [2] | ||||
|
6:3 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Heinemann/Menze [1] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Öztürk/Betz [2] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Heinemann/Menze [1] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 5er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren-Doppel U12 | U12 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U16 | U16 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U12 | U12 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U16 | U16 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 3er RR |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits51814 views
-
Last modified30.06.2020 20:10