18. Mülheimer Tennis-Jugendturnier um den RuhrText-Cup
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Montag, 29. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren-Doppel U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ligges/Lorenz | TC Eintracht Dortmund/TC Iserlohn | 18 | 04/04 | 10451070/10452546 |   | |
2 | Funk/Mbasha | TSC Renningen/Post SV Düsseldorf | 27 | 06/06 | 10651240/10653456 |   | |
3 | Haupt/Nädele | MTTC Iphitos München | 27 | 06/05 | 10655957/10550943 |   | |
4 | Osadnik/Wulf | Werner TC/TC Union Münster | 32 | 06/05 | 10653742/10554589 |   | |
5 | Terbuyken/Kirchhoff | Rochusclub Düsseldorf/DSD Düsseldorf | 23 | 04/04 | 10450692/10451050 |   | |
6 | Zyga/Graf | MTV Kahlenberg | 27 | 04/04 | 10451660/10401576 |   | |
7 | Lemke/Guth | HTC Uhlenhorst/TC Raadt e.V. Mülheim | 38 | 07/04 | 10750864/10455349 |   | |
8 | Guth/von Schaewen | TC Raadt e.V. Mülheim | 40 | 06/05 | 10654351/10553082 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ligges/Lorenz | ||||||
Ligges/Lorenz [1] | 2 Funk/Mbasha | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Ligges/Lorenz [1] | ||||||||
|
6:4 4:6 10:5 | |||||||
Zyga/Graf | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
Ligges/Lorenz [1] | ||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
Terbuyken/Kirchhoff | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
Terbuyken/Kirchhoff | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Haupt/Nädele | ||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Ligges/Lorenz [1] | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Zyga/Graf | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
Terbuyken/Kirchhoff | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
Haupt/Nädele | ||||
|
7:5 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Ligges/Lorenz [1] | ||||
6:4 4:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
Terbuyken/Kirchhoff | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Ligges/Lorenz [1] | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,- | 23.06.2020 23:59 | 5er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB-Entgelt | 23.06.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.06.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren-Doppel U12 | U12 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Junioren-Doppel U16 | U16 männlich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U12 | U12 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 8er KO | |
Juniorinnen-Doppel U16 | U16 weiblich Doppel J-3 | 10,-/Person | 27.06.2020 14:00 | 3er RR |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits51855 views
-
Last modified30.06.2020 20:10