Bezirk1 LN Sommer 2020 - Einladungsturnier U8 Midcourt 0range - U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 07. August 2020
Endedatum
Dienstag, 11. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brüderlink, Rachel | TC Bovert e.V. |   | 10 | 21050603 |   | |
2 | Engelen, Julia | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 21050648 |   | |
3 | Brüggen, Janou | Korschenbroicher TC e.V. |   | 10 | 21051594 |   | |
4 | Lange, Lena | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 10 | 21051528 |   | |
5 | Bongardt, Maya | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 10 | 21055758 |   | |
6 | Bongardt, Nikola | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 10 | 21051606 |   | |
7 | Ernenputsch, Emma | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 21051913 |   | |
8 | Haerdle, Greta | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 21051912 |   | |
9 | Hajri, Emilya | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 10 | 21057562 |   | |
10 | Knese, Leyla-Esther | Klever TV Rot-Weiss 1912 e.V. |   | 10 |   | ||
11 | Krebs, Katharina | Gladbacher HTC e.V. |   | 10 | 21050425 |   | |
12 | Maziul, Yuna | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. |   | 10 | 21051665 |   | |
13 | Meuser, Theresa | TUS 1889 e.V. St. Hubert |   | 10 | 21050553 |   | |
14 | Schäfer, Annika | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 10 | 21052032 |   | |
15 | Stahlmann, Hanna | DJK Holzbüttgen |   | 10 | 21051544 |   | |
16 | Wriegt Vazquez, Isabella | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 10 | 21051456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brüderlink R. | ||||||||
101 | Brüderlink R. [1] | 2 Engelen J. | ||||||||
|
ohne Spiel | 3 Brüggen J. | ||||||||
201 | Brüderlink R. [1] | 4 Lange L. | ||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||
102 | Haerdle G. | |||||||||
|
V113 | |||||||||
301 | Brüderlink R. [1] | |||||||||
|
4:2 4:2 | |||||||||
103 | Bongardt N. | |||||||||
|
4:2 5:3 | |||||||||
202 | Bongardt M. | |||||||||
|
4:2 5:3 | |||||||||
104 | Bongardt M. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Brüderlink R. [1] | |||||||||
|
4:2 4:2 | |||||||||
105 | Brüggen J. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
203 | Brüggen J. [3] | |||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||
106 | Maziul Y. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Brüggen J. [3] | |||||||||
|
4:1 4:0 | |||||||||
107 | Schäfer A. | |||||||||
|
1:4 4:1 7:2 | |||||||||
204 | Schäfer A. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
108 | Knese L. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Brüderlink R. [1] | Platz 3 | Brüggen J. (3) | |||||||
|
3:5 4:0 1:0 | 4:0 4:1 | ||||||||
109 | Ernenputsch E. | |||||||||
|
4:0 5:3 | |||||||||
205 | Ernenputsch E. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
110 | Krebs K. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Lange L. [4] | |||||||||
|
5:3 4:2 | |||||||||
111 | Lange L. [4] | |||||||||
|
4:1 5:3 | |||||||||
206 | Lange L. [4] | |||||||||
|
4:0 4:2 | |||||||||
112 | Stahlmann H. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Engelen J. [2] | |||||||||
|
4:0 4:1 | |||||||||
113 | Hajri E. | |||||||||
|
5:4 0:4 7:1 | |||||||||
207 | Hajri E. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
114 | Wriegt Vazquez I. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Engelen J. [2] | |||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||
115 | Engelen J. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Engelen J. [2] | |||||||||
|
4:1 5:3 | |||||||||
116 | Meuser T. | |||||||||
|
V103 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Brüderlink R. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Haerdle G. | |||
|
V113 | |||
|
||||
103 | Bongardt N. | |||
|
4:2 5:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bongardt M. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Brüggen J. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Maziul Y. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Schäfer A. | |||
|
1:4 4:1 7:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Knese L. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Ernenputsch E. | |||
|
4:0 5:3 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Krebs K. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Lange L. [4] | |||
|
4:1 5:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Stahlmann H. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Hajri E. | |||
|
5:4 0:4 7:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Wriegt Vazquez I. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Engelen J. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Meuser T. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Brüderlink R. [1] | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bongardt M. | |||
4:2 5:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brüggen J. [3] | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schäfer A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Ernenputsch E. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Lange L. [4] | |||
4:0 4:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hajri E. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Engelen J. [2] | |||
4:1 5:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Brüderlink R. [1] | |||
4:2 4:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brüggen J. [3] | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lange L. [4] | |||
5:3 4:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Engelen J. [2] | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Brüderlink R. [1] | |||
4:2 4:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Engelen J. [2] | |||
4:0 4:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Brüderlink R. [1] | Platz 3 | Brüggen J. (3) | |
3:5 4:0 1:0 | 4:0 4:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Juniorinnen U 8 | U8 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
GW Geldern e.V. An der Bleiche 10 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17692 views
-
Last modified13.08.2020 18:50