Bezirk1 LN Sommer 2020 - Einladungsturnier U8 Midcourt 0range - U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 07. August 2020
Endedatum
Dienstag, 11. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Götting, Mathis | TC Bovert e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11083067 |   |
2 | Böhner, Justus | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082799 |   |
3 | Bauer, Johannes | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
4 | Beyer, Jamie | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 10 | 11082972 |   |
5 | Lenßen, David | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11082936 |   |
6 | Kleinevoss, Lars | TC Strümp e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11084873 |   |
7 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
8 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
Qualifikation Junioren U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Götting, Mathis | TC Bovert e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11083067 |   |
10 | Böhner, Justus | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082799 |   |
11 | Bauer, Johannes | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
12 | Beyer, Jamie | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 10 | 11082972 |   |
13 | Lenßen, David | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11082936 |   |
14 | Kleinevoss, Lars | TC Strümp e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11084873 |   |
15 | Albrecht, Maximilian | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 10 | 11085418 |   | |
16 | Alder, Simon | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. |   | 10 | 11090518 |   | |
17 | Dong, Qü | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 10 | 11087983 |   | |
18 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 10 | 11087498 |   | |
19 | Kersten, Anton | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. |   | 10 | 11084379 |   | |
20 | Klupsch, Lenn | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 11087086 |   | |
21 | Lohmann, Felix | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11084712 |   | |
22 | Queckenstedt, Hanno | TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft) |   | 10 | 11087815 |   | |
23 | Queckenstedt, Noah | TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft) |   | 10 | 11087814 |   | |
24 | Rosenkranz, Linus | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 10 | 11087598 |   | |
25 | Schlösser, Konstantin | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 10 | 11084452 |   | |
26 | Wilmsmeyer, Alexander | TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V. |   | 10 | 11084388 |   | |
27 |   | Nachrücker Quali |   | Nachrücker Quali |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
28 | Haak, Frederik | H.T.C Blau-Weiß Krefeld |   | Absage Quali-Sieger | 10 | 11084699 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Böhner J. | |||||||
|
4:0 4:2 | |||||||
201 | Beyer J. | |||||||
|
4:2 5:4 | |||||||
102 | Beyer J. | |||||||
|
2:4 5:4 1:0 | |||||||
301 | Kleinevoss L. | Platz 3 | Böhner J. | |||||
|
5:3 4:1 | 4:1 3:4 1:0 | ||||||
103 | Kleinevoss L. | |||||||
|
4:2 4:1 | |||||||
202 | Kleinevoss L. | |||||||
|
5:4 1:4 1:0 | |||||||
104 | Götting M. | |||||||
|
4:0 4:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Böhner J. | |||
|
4:0 4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Beyer J. | |||
|
2:4 5:4 1:0 | |||
|
||||
103 | Kleinevoss L. | |||
|
4:2 4:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Götting M. | |||
|
4:0 4:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Beyer J. | |||
4:2 5:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kleinevoss L. | |||
5:4 1:4 1:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kleinevoss L. | Platz 3 | Böhner J. | |
5:3 4:1 | 4:1 3:4 1:0 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Götting M. | Alder S. | Queckenstedt H. | ||
11083067 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | 4:1 4:0 | ||
11090518 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 1:0 | ||
11087815 | 1:4 0:4 | 4:2 1:4 0:1 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Mathis (TC Bovert e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Alder, Simon (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 2:2 | 2:3 | 8:13 |
3 | Queckenstedt, Hanno (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 1:4 | 6:15 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhner J. | Klupsch L. | Queckenstedt N. | ||
11082799 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11087086 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087814 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böhner, Justus (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Klupsch, Lenn (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:8 |
3 | Queckenstedt, Noah (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bauer J. | Albrecht M. | Rosenkranz L. | ||
11084305 | XXXXXXXX | 5:4 1:4 1:0 | 4:0 4:0 | ||
11085418 | 4:5 4:1 0:1 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | ||
11087598 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 15:8 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 16:8 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Beyer J. | Wilmsmeyer A. | Dong Q. | ||
11082972 | XXXXXXXX | 5:3 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11084388 | 3:5 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087983 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Jamie (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 4:0 | 4:0 | 17:3 |
2 | Wilmsmeyer, Alexander (TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:9 |
3 | Dong, Qü (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 5 | Lenßen D. | Kersten A. | Lohmann F. | ||
11082936 | XXXXXXXX | 4:2 4:1 | 4:0 4:2 | ||
11084379 | 2:4 1:4 | XXXXXXXX | 5:4 2:4 0:1 | ||
11084712 | 0:4 2:4 | 4:5 4:2 1:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lenßen, David (TV Lobberich 1861 e.V., TA) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Lohmann, Felix (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 11:15 |
3 | Kersten, Anton (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 0:4 | 1:4 | 10:17 |
Qualifikation Gruppe 6 | Kleinevoss L. | Karpe F. | Schlösser K. | ||
11084873 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | ||
11087498 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 5:4 | ||
11084452 | 0:4 1:4 | 1:4 4:5 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kleinevoss, Lars (TC Strümp e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:13 |
3 | Schlösser, Konstantin (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 6:17 |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Götting M. | Alder S. | Queckenstedt H. | ||
11083067 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | 4:1 4:0 | ||
11090518 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 1:0 | ||
11087815 | 1:4 0:4 | 4:2 1:4 0:1 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Mathis (TC Bovert e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Alder, Simon (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 2:2 | 2:3 | 8:13 |
3 | Queckenstedt, Hanno (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 1:4 | 6:15 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhner J. | Klupsch L. | Queckenstedt N. | ||
11082799 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11087086 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087814 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böhner, Justus (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Klupsch, Lenn (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:8 |
3 | Queckenstedt, Noah (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bauer J. | Albrecht M. | Rosenkranz L. | ||
11084305 | XXXXXXXX | 5:4 1:4 1:0 | 4:0 4:0 | ||
11085418 | 4:5 4:1 0:1 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | ||
11087598 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 15:8 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 16:8 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Beyer J. | Wilmsmeyer A. | Dong Q. | ||
11082972 | XXXXXXXX | 5:3 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11084388 | 3:5 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087983 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Jamie (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 4:0 | 4:0 | 17:3 |
2 | Wilmsmeyer, Alexander (TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:9 |
3 | Dong, Qü (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 5 | Lenßen D. | Kersten A. | Lohmann F. | ||
11082936 | XXXXXXXX | 4:2 4:1 | 4:0 4:2 | ||
11084379 | 2:4 1:4 | XXXXXXXX | 5:4 2:4 0:1 | ||
11084712 | 0:4 2:4 | 4:5 4:2 1:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lenßen, David (TV Lobberich 1861 e.V., TA) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Lohmann, Felix (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 11:15 |
3 | Kersten, Anton (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 0:4 | 1:4 | 10:17 |
Qualifikation Gruppe 6 | Kleinevoss L. | Karpe F. | Schlösser K. | ||
11084873 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | ||
11087498 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 5:4 | ||
11084452 | 0:4 1:4 | 1:4 4:5 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kleinevoss, Lars (TC Strümp e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:13 |
3 | Schlösser, Konstantin (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 6:17 |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Götting M. | Alder S. | Queckenstedt H. | ||
11083067 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | 4:1 4:0 | ||
11090518 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | 2:4 4:1 1:0 | ||
11087815 | 1:4 0:4 | 4:2 1:4 0:1 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Mathis (TC Bovert e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Alder, Simon (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 2:2 | 2:3 | 8:13 |
3 | Queckenstedt, Hanno (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 1:4 | 6:15 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhner J. | Klupsch L. | Queckenstedt N. | ||
11082799 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11087086 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087814 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böhner, Justus (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Klupsch, Lenn (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:8 |
3 | Queckenstedt, Noah (TV Jahn 06 e.V. Kapellen (Erft)) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Bauer J. | Albrecht M. | Rosenkranz L. | ||
11084305 | XXXXXXXX | 5:4 1:4 1:0 | 4:0 4:0 | ||
11085418 | 4:5 4:1 0:1 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | ||
11087598 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:1 | 15:8 |
2 | Albrecht, Maximilian (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 16:8 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Beyer J. | Wilmsmeyer A. | Dong Q. | ||
11082972 | XXXXXXXX | 5:3 4:0 | 4:0 4:0 | ||
11084388 | 3:5 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | ||
11087983 | 0:4 0:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Jamie (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 4:0 | 4:0 | 17:3 |
2 | Wilmsmeyer, Alexander (TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 11:9 |
3 | Dong, Qü (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 5 | Lenßen D. | Kersten A. | Lohmann F. | ||
11082936 | XXXXXXXX | 4:2 4:1 | 4:0 4:2 | ||
11084379 | 2:4 1:4 | XXXXXXXX | 5:4 2:4 0:1 | ||
11084712 | 0:4 2:4 | 4:5 4:2 1:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lenßen, David (TV Lobberich 1861 e.V., TA) | 4:0 | 4:0 | 16:5 |
2 | Lohmann, Felix (TV von 1926 e.V. Osterath) | 2:2 | 2:3 | 11:15 |
3 | Kersten, Anton (TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.) | 0:4 | 1:4 | 10:17 |
Qualifikation Gruppe 6 | Kleinevoss L. | Karpe F. | Schlösser K. | ||
11084873 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:1 | ||
11087498 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 5:4 | ||
11084452 | 0:4 1:4 | 1:4 4:5 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kleinevoss, Lars (TC Strümp e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 9:13 |
3 | Schlösser, Konstantin (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 6:17 |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Juniorinnen U 8 | U8 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
GW Geldern e.V. An der Bleiche 10 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17743 views
-
Last modified13.08.2020 18:50