Bezirk1 LN Sommer 2020 - Einladungsturnier U8 Midcourt 0range - U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 07. August 2020
Endedatum
Dienstag, 11. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Boecker, Amelie | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 12 | 21201310 |   | |
2 | Pickhardt, Filippa | GWR Büderich |   | 12 | 21200532 |   | |
3 | Schulz, Edda | TC Budberg |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
4 | Tran-Tien, Klara-Lan | TG Brüggen |   | 13 | 21300478 |   | |
5 |   | - |   |   | |||
6 |   | - |   |   | |||
7 |   | - |   |   | |||
8 |   | - |   |   | |||
Qualifikation Juniorinnen U 8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Schulz, Edda | TC Budberg |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Tran-Tien K. | Boecker A. | Schulz E. | Pickhardt F. | |
21300478 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | 1:4 1:4 | |
21201310 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 4:2 4:1 | |
21201392 | 4:0 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
21200532 | 4:1 4:1 | 2:4 1:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (TC Budberg) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Boecker, Amelie (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 17:12 |
3 | Pickhardt, Filippa (GWR Büderich) | 2:4 | 2:4 | 11:18 |
4 | Tran-Tien, Klara-Lan (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Tran-Tien K. | Boecker A. | Schulz E. | Pickhardt F. | |
21300478 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | 1:4 1:4 | |
21201310 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 4:2 4:1 | |
21201392 | 4:0 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
21200532 | 4:1 4:1 | 2:4 1:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (TC Budberg) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Boecker, Amelie (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 17:12 |
3 | Pickhardt, Filippa (GWR Büderich) | 2:4 | 2:4 | 11:18 |
4 | Tran-Tien, Klara-Lan (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Tran-Tien K. | Boecker A. | Schulz E. | Pickhardt F. | |
21300478 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 0:4 0:4 | 1:4 1:4 | |
21201310 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | 4:2 4:1 | |
21201392 | 4:0 4:0 | 4:1 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
21200532 | 4:1 4:1 | 2:4 1:4 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (TC Budberg) | 6:0 | 6:0 | 24:1 |
2 | Boecker, Amelie (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 17:12 |
3 | Pickhardt, Filippa (GWR Büderich) | 2:4 | 2:4 | 11:18 |
4 | Tran-Tien, Klara-Lan (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 3:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Juniorinnen U 8 | U8 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
GW Geldern e.V. An der Bleiche 10 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17687 views
-
Last modified13.08.2020 18:50