Bezirk1 LN Sommer 2020 - Einladungsturnier U8 Midcourt 0range - U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 07. August 2020
Endedatum
Dienstag, 11. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200892 | Sa 08.08.2020 09:00 |
2 | Degener, Justus | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 12 | 11201226 |   | |
3 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. |   | 12 | 11204912 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
4 | Janssen, Oliver | TC Moers 08 e.V. |   | 12 | 11200221 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
5 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200167 | Sa 08.08.2020 09:00 |
6 | Keller, Nick | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 12 | 11200850 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
7 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200196 | Sa 08.08.2020 09:00 |
8 | Schabio, Lionel | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200071 |   |
Qualifikation Junioren U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200892 | Sa 08.08.2020 09:00 |
10 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200167 | Sa 08.08.2020 09:00 |
11 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. |   | 12 | 11200828 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
12 | Müller, Felix | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 12 | 11202188 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
13 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200196 | Sa 08.08.2020 09:00 |
14 | Rollmann, Jacob | Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO) |   | 12 | 11202624 |   | |
15 | Schabio, Lionel | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200071 |   |
16 | Schmidt, Henry | Gladbacher HTC e.V. |   | 12 | 11200060 |   | |
17 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 12 | 11201158 | Sa 08.08.2020 09:00 |
Terminliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
3 | Deutscher, Till | TC Walbeck 1983 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
4 | Janssen, Oliver | TC Moers 08 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
5 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
6 | Keller, Nick | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
7 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
Qualifikation Junioren U8 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
9 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
10 | Junge, Benjamin | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
11 | Küppers, Marlon | Tennis-Club Venn e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
12 | Müller, Felix | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | Sa 08.08.2020 09:00 |
13 | Plavsic, Ilija | Kapellener TC von 1965 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
17 | Wiesener, Mads | Krefelder TG 1926 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Schabio L. | |||||
|
4:0 4:0 | |||||
201 | Schabio L. | |||||
|
4:1 4:0 | |||||
102 | Junge B. | |||||
|
4:2 4:2 | |||||
301 | Plavsic I. | |||||
|
4:2 4:1 | |||||
103 | Croonenbroeck J. | |||||
|
4:1 4:0 | |||||
202 | Plavsic I. | |||||
|
5:3 4:1 | |||||
104 | Plavsic I. | |||||
|
4:0 4:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schabio L. | |||
|
4:0 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Junge B. | |||
|
4:2 4:2 | |||
|
||||
103 | Croonenbroeck J. | |||
|
4:1 4:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Plavsic I. | |||
|
4:0 4:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schabio L. | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Plavsic I. | |||
5:3 4:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Plavsic I. | |||
4:2 4:1 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Plavsic I. | Deutscher T. | Müller F. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11204912 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 3:5 5:3 1:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11202188 | 0:4 1:4 | 5:3 3:5 0:1 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 10:16 |
3 | Müller, Felix (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | 0:4 | 1:4 | 9:17 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Junge B. | Wiesener M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:2 4:2 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200167 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11201158 | 2:4 2:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:12 |
3 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmidt H. | Rollmann J. | Degener J. | Schabio L. | |
11200060 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | |
11202624 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | |
11201226 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | |
11200071 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 4:0 | 4:0 | 17:7 |
3 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
4 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Croonenbroeck J. | Janssen O. | Keller N. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200221 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200850 | 0:4 0:4 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:9 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Plavsic I. | Deutscher T. | Müller F. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11204912 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 3:5 5:3 1:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11202188 | 0:4 1:4 | 5:3 3:5 0:1 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 10:16 |
3 | Müller, Felix (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | 0:4 | 1:4 | 9:17 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Junge B. | Wiesener M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:2 4:2 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200167 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11201158 | 2:4 2:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:12 |
3 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmidt H. | Rollmann J. | Degener J. | Schabio L. | |
11200060 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | |
11202624 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | |
11201226 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | |
11200071 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 4:0 | 4:0 | 17:7 |
3 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
4 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Croonenbroeck J. | Janssen O. | Keller N. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200221 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200850 | 0:4 0:4 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:9 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Plavsic I. | Deutscher T. | Müller F. | ||
11200196 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | 4:0 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11204912 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 3:5 5:3 1:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11202188 | 0:4 1:4 | 5:3 3:5 0:1 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Plavsic, Ilija (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Deutscher, Till (TC Walbeck 1983 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 10:16 |
3 | Müller, Felix (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | 0:4 | 1:4 | 9:17 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Junge B. | Wiesener M. | ||
11200828 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | 4:2 4:2 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200167 | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11201158 | 2:4 2:4 | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Junge, Benjamin (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:4 |
2 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:12 |
3 | Wiesener, Mads (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:16 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmidt H. | Rollmann J. | Degener J. | Schabio L. | |
11200060 | XXXXXXXX | 3:5 2:4 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | |
11202624 | 5:3 4:2 | XXXXXXXX | 4:1 4:1 | XXXXXXXX | |
11201226 | XXXXXXXX | 1:4 1:4 | XXXXXXXX | 1:4 0:4 | |
11200071 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schabio, Lionel (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:1 |
2 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 4:0 | 4:0 | 17:7 |
3 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:17 |
4 | Degener, Justus (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:16 |
Qualifikation Gruppe 4 | Croonenbroeck J. | Janssen O. | Keller N. | ||
11200892 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200221 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
11200850 | 0:4 0:4 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Croonenbroeck, Johann (TC Traar 1977 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Janssen, Oliver (TC Moers 08 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 8:9 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 1:16 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Juniorinnen U 8 | U8 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
GW Geldern e.V. An der Bleiche 10 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17761 views
-
Last modified13.08.2020 18:50