Bezirk1 LN Sommer 2020 - Einladungsturnier U8 Midcourt 0range - U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 07. August 2020
Endedatum
Dienstag, 11. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100100 |   |
2 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100543 | Sa 08.08.2020 09:00 |
3 | Janssen, Pauline | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100247 |   |
4 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100530 | Sa 08.08.2020 09:00 |
Qualifikation Juniorinnen U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
6 | Amrath, Pia | Gladbacher HTC e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100100 |   |
7 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100543 | Sa 08.08.2020 09:00 |
8 | Erkes, Meike | Glehner TC 1977 e.V. |   | 11 | 21103125 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
9 | Janssen, Pauline | TC Traar 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100247 |   |
10 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100530 | Sa 08.08.2020 09:00 |
11 | Sanchez, Isabel | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 11 | 21103095 |   | |
12 | Tran-Tien, Mia-Linh | TG Brüggen |   | 11 | 21103412 |   |
Terminliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
4 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
Qualifikation Juniorinnen U9 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
7 | Bischoff, Leni | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
8 | Erkes, Meike | Glehner TC 1977 e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
10 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. | Sa 08.08.2020 09:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Bischoff L. | ||||||
|
4:2 4:0 | ||||||
201 | Michel E. | Platz 3 | Janssen P. | ||||
|
4:1 5:3 | 4:0 4:1 | |||||
102 | Michel E. | ||||||
|
4:0 4:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Bischoff L. | |||
|
4:2 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Michel E. | |||
|
4:0 4:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Michel E. | Platz 3 | Janssen P. | |
4:1 5:3 | 4:0 4:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Michel E. | Bischoff L. | Erkes M. | ||
21100530 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21100543 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21103125 | 0:4 0:4 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Bischoff, Leni (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:15 |
3 | Erkes, Meike (Glehner TC 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen P. | Sanchez I. | Amrath P. | Tran-Tien M. | |
21100247 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | 5:3 5:3 | 4:0 4:1 | |
21103095 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | 1:4 4:5 | 4:0 4:0 | |
21100100 | 3:5 3:5 | 4:1 5:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
21103412 | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 28:14 |
2 | Amrath, Pia (Gladbacher HTC e.V.) | 4:2 | 4:2 | 23:16 |
3 | Sanchez, Isabel (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:4 | 20:19 |
4 | Tran-Tien, Mia-Linh (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 2:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Michel E. | Bischoff L. | Erkes M. | ||
21100530 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21100543 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21103125 | 0:4 0:4 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Bischoff, Leni (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:15 |
3 | Erkes, Meike (Glehner TC 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen P. | Sanchez I. | Amrath P. | Tran-Tien M. | |
21100247 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | 5:3 5:3 | 4:0 4:1 | |
21103095 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | 1:4 4:5 | 4:0 4:0 | |
21100100 | 3:5 3:5 | 4:1 5:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
21103412 | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 28:14 |
2 | Amrath, Pia (Gladbacher HTC e.V.) | 4:2 | 4:2 | 23:16 |
3 | Sanchez, Isabel (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:4 | 20:19 |
4 | Tran-Tien, Mia-Linh (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 2:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Michel E. | Bischoff L. | Erkes M. | ||
21100530 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21100543 | 0:4 0:4 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | Sa 08.08.2020 09:00 | |
21103125 | 0:4 0:4 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | Sa 08.08.2020 09:00 | |
Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | Sa 08.08.2020 09:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:0 | 4:0 | 16:0 |
2 | Bischoff, Leni (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 2:2 | 2:2 | 10:15 |
3 | Erkes, Meike (Glehner TC 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Janssen P. | Sanchez I. | Amrath P. | Tran-Tien M. | |
21100247 | XXXXXXXX | 5:4 5:3 | 5:3 5:3 | 4:0 4:1 | |
21103095 | 4:5 3:5 | XXXXXXXX | 1:4 4:5 | 4:0 4:0 | |
21100100 | 3:5 3:5 | 4:1 5:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:1 | |
21103412 | 0:4 1:4 | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 28:14 |
2 | Amrath, Pia (Gladbacher HTC e.V.) | 4:2 | 4:2 | 23:16 |
3 | Sanchez, Isabel (TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich) | 2:4 | 2:4 | 20:19 |
4 | Tran-Tien, Mia-Linh (TG Brüggen) | 0:6 | 0:6 | 2:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Juniorinnen U 8 | U8 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 8er KO | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 31.07.2020 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Turnieradressen
GW Geldern e.V. An der Bleiche 10 47608 Geldern
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17744 views
-
Last modified13.08.2020 18:50