Jugendbezirksmeisterschaft Sommer 2020 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Freitag, 19. Juni 2020
Endedatum
Donnerstag, 25. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pacser, Louis | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 1457 | 06 | 10651318 |   | |
2 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. | 1679 | 07 | 10750498 |   | |
3 | Brandes, Felix | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 2773 | 06 | 10653677 |   | |
4 | Steinhöfel, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 3335 | 07 | 10752025 |   | |
5 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 3337 | 06 | 10651339 |   | |
6 | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 3716 | 07 | 10752514 |   | |
7 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 3740 | 07 | 10753869 |   | |
8 | Hufnagel, Nils | TC Strümp e.V. | 3822 | 06 | 10650323 |   | |
9 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 3857 | 06 | 10651265 |   | |
10 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. | 4054 | 06 | 10654461 |   | |
11 | Hellenbroich, Ole | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. | 4354 | 06 | 10652201 |   | |
12 | Steurer, Jonas | TC Blau-Weiß Neuss e.V (1069) | 4818 | 07 | 10755199 |   | |
13 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel 1953 e.V. | 5169/A | 07 | 10750438 |   | |
14 | Steinbach, Niklas | TC Strümp e.V. | 5994 | 07 | 10752521 |   | |
15 | Zehetner, Leander | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 6432 | 07 | 10757504 |   | |
16 | Anderson, Jannik | TC Bovert e.V. | 99999 | 07 | 10750724 |   | |
17 | Bjelopera, Josip | HTC BW Krefeld | 99999 | 06 | 10652170 |   | |
18 | Broderick, Sean | TV von 1926 e.V. Osterath | 99999 | 07 | 10751633 |   | |
19 | Brüggen, Julian | Korschenbroicher TC e.V. | 99999 | 07 | 10758130 |   | |
20 | Bähner, Constantin | TuS Baerl e.V., TA | 99999 | 07 | 10758546 |   | |
21 | Börstinghaus, Justus | TC Rheindahlen e.V. | 99999 | 06 | 10657473 |   | |
22 | Grohmann, Tim | HTC SW Neuss | 99999 | 06 | 10654261 |   | |
23 | Gross, Malte | TV von 1926 e.V. Osterath | 99999 | 06 | 10651740 |   | |
24 | Hilgers, Philipp | Gladbacher HTC | 99999 | 07 | 10757545 |   | |
25 | Hoftych, Theo | TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V. | 99999 | 07 | 10751664 |   | |
26 | Jordan, Alexander | TSV Meerbusch e.V. TA | 99999 | 06 | 10652026 |   | |
27 | Regner, Timo Jonathan | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 99999 | 06 | 10653684 |   | |
28 | Sander, Emil | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 99999 | 07 | 10754264 |   | |
29 | Schäckel, Tim | Gladbacher HTC e.V. | 99999 | 07 | 10751908 |   | |
30 | Thiel, Mika | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 99999 | 07 | 10754265 |   | |
31 | Wagner, Leonhard Kurt | TC Bovert e.V. | 99999 | 07 | 10752713 |   | |
32 | van Huet, Simon | Viersener Tennis u.Hockey Club | 99999 | 07 | 10750455 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 | Durau, Tim | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 99999 | Warteliste | 07 | 10757914 |   |
34 | Jaspert, Laurens | TC Bovert |   | Warteliste | 07 | 10752380 |   |
35 | Schaufelberger, Henry | Glehner TC 1977 e.V. | 99999 | Warteliste | 07 | 10750870 |   |
36 | Tupp, Phillip | Grün Weiss Neuss |   | Warteliste | 07 | 10758081 |   |
37 | Ventocilla, Nicolas | TC GW Neuss | 99999 | Warteliste | 06 | 10654755 |   |
38 | Wateler, Nial | Odenkirchener Tennis Club | 99999 | Warteliste | 06 | 10663613 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pacser L. | ||||||||
101 | Pacser L. [1] | 2 Pottbecker M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Brandes F. | ||||||||
201 | Pacser L. [1] | 4 Steinhöfel B. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Dienstbach J. | ||||||||
102 | Bjelopera J. | 6 Pätzold R. | ||||||||
|
6:4 6:0 | 7 Piliar J. | ||||||||
301 | Pacser L. [1] | 8 Hufnagel N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Hellenbroich O. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
202 | Hufnagel N. [8] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
104 | Hufnagel N. [8] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
401 | Pacser L. [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
105 | Steinhöfel B. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Steinhöfel B. [4] | |||||||||
|
6:0 5:7 10:6 | |||||||||
106 | Regner T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Steinhöfel B. [4] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
107 | Thiel M. | |||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | |||||||||
204 | Dienstbach J. [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
108 | Dienstbach J. [5] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
501 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Piliar J. [7] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
205 | Piliar J. [7] | |||||||||
|
6:4 4:6 11:9 | |||||||||
110 | Preisigke J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
303 | Brandes F. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Wilczopolski M. | |||||||||
|
6:4 3:6 7:6 Aufgabe | |||||||||
206 | Brandes F. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
112 | Brandes F. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
402 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
113 | Steurer J. | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
207 | Steurer J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Gross M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
304 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Anderson J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
208 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
116 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pacser L. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bjelopera J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
103 | Hellenbroich O. | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hufnagel N. [8] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Steinhöfel B. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Regner T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Thiel M. | |||
|
6:2 3:6 10:7 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Dienstbach J. [5] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
109 | Piliar J. [7] | |||
|
6:4 7:5 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Preisigke J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
111 | Wilczopolski M. | |||
|
6:4 3:6 7:6 Aufgabe | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Brandes F. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
113 | Steurer J. | |||
|
7:6 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Gross M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
115 | Anderson J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Pottbecker M. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pacser L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hufnagel N. [8] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steinhöfel B. [4] | |||
6:0 5:7 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dienstbach J. [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Piliar J. [7] | |||
6:4 4:6 11:9 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Brandes F. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Steurer J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Pottbecker M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pacser L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steinhöfel B. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brandes F. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Pottbecker M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pacser L. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Pottbecker M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Pottbecker M. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Neuss-Gnadental e.V. Nixhütter Weg 98A 41468 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28176 views
-
Last modified25.06.2020 17:20