Jugendbezirksmeisterschaft Sommer 2020 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Freitag, 19. Juni 2020
Endedatum
Donnerstag, 25. Juni 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. |   | 08 | 10824564 |   | |
2 | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 08 | 10819945 |   | |
3 | Smith, Luke | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 08 | 10819958 |   | |
4 | Wriegt Vazquez, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 08 | 10822304 |   | |
5 | Haerdle, Philip | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 08 | 10821813 |   | |
6 | Brockmöller, Moritz | TC Rot-Weiß Grimlinghausen |   | 08 | 10828721 |   | |
7 | Heyer, Hendrik | GTC Glehner TC |   | 08 | 10758081 |   | |
8 | Kaiser, Jan | HTC Hochneukirch |   | 08 | 10824890 |   | |
9 | Kaiser, Max | HTC Hochneukirch |   | 08 | 10824780 |   | |
10 | Leopold, Jonas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 08 | 10824488 |   | |
11 | Meuser, Lennart | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 08 | 10820195 |   | |
12 | Praße, Moritz | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 08 | 10821170 |   | |
13 | Schmidt, Clemens | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 08 | 10824004 |   | |
14 | Schröder, Marcel | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | 08 | 10821397 |   | |
15 | Westermann, Ole | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 08 | 10821712 |   | |
16 | Wilmsmeyer, Jan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 08 | 10821482 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Flock, Maximilian | HTC Blau Weiß Krefeld e.V |   | Warteliste | 08 | 10831949 |   |
18 | Maaßen, Constantin | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | Warteliste | 08 | 10824462 |   |
19 | Meyer, Elija | GTC Glehner TC |   | Warteliste | 08 | 10824379 |   |
20 | Wolff, Iven | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Warteliste | 08 | 10825558 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Osterried N. | |||||||
101 | Osterried N. [1] | 2 Rothschuh B. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Smith L. | |||||||
201 | Osterried N. [1] | 4 Wriegt Vazquez S. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Leopold J. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Osterried N. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Smith L. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Smith L. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Kaiser J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Osterried N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Haerdle P. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Wriegt Vazquez S. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Wriegt Vazquez S. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Wriegt Vazquez S. [4] | ||||||||
|
6:3 4:3 Aufgabe | ||||||||
107 | Schmidt C. | ||||||||
|
6:4 3:6 10:6 | ||||||||
204 | Rothschuh B. [2] | ||||||||
|
3:6 7:6 10:6 | ||||||||
108 | Rothschuh B. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Osterried N. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Leopold J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Smith L. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaiser J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Haerdle P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wriegt Vazquez S. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Schmidt C. | |||
|
6:4 3:6 10:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rothschuh B. [2] | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Osterried N. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Smith L. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wriegt Vazquez S. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rothschuh B. [2] | |||
3:6 7:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Osterried N. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wriegt Vazquez S. [4] | |||
6:3 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Osterried N. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 € + 5 @ DTB Gebühren | 15.06.2020 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Neuss-Gnadental e.V. Nixhütter Weg 98A 41468 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28175 views
-
Last modified25.06.2020 17:20