Clubmeisterschaften Einzel und Doppel TC Blau-Gold Bonn 2020 TC Blau-Gold Bonn 02.06 - 12.09.2020
Startdatum
Dienstag, 02. Juni 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Damen / Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schiffeler/Jacobsen | TC Blau-Gold Bonn | 24 | 89/86 | 28902615/28602814 |   | |
2 | Röder/Grimm | TC Blau Gold Bonn e.V./TC Blau-Gold Bonn | 28 | 90/79 | 29000590/27901080 |   | |
3 | Tahriri/Engel | TC Blau-Gold Bonn/TC Ville | 34 | 95/92 | 29503674/29205048 |   | |
4 | Yoganandan/Fischer | TC Blau-Gold Bonn | 40 | 93/92 | 29304880/29254138 |   | |
5 | Schunck/Hannemann | TC Blau-Gold Bonn | 42 | 91/93 | 29105502/29354926 |   | |
6 | Hüsch/Lensing | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 90/90 | 29053007/29005917 |   | |
7 | Schuler/Stasik | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 97/95 | 29708364/29507559 |   | |
8 | Müller/Vonhören | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 91/94 | 29150615/29455213 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schiffeler/Jacobsen | ||||||
101 | Schiffeler/Jacobsen [1] | 2 Röder/Grimm | ||||||
|
6:2 6:1 | 3 Tahriri/Engel | ||||||
201 | Schiffeler/Jacobsen [1] | 4 Yoganandan/Fischer | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Müller/Vonhören | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Schiffeler/Jacobsen [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
103 | Yoganandan/Fischer [4] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
202 | Röder/Grimm [2] | |||||||
|
Sun 23.08.2020 | |||||||
104 | Röder/Grimm [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schiffeler/Jacobsen [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller/Vonhören | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Yoganandan/Fischer [4] | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Röder/Grimm [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schiffeler/Jacobsen [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Röder/Grimm [2] | |||
Sun 23.08.2020 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Yoganandan/Fischer | |||||
301 | Schiffeler/Jacobsen [1] | |||||
6:1 6:2 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 02.06.2020 23:00 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 32er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 4er KO mit ZR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5897 views
-
Last modified12.09.2020 20:05