Clubmeisterschaften Einzel und Doppel TC Blau-Gold Bonn 2020 TC Blau-Gold Bonn 02.06 - 12.09.2020
Startdatum
Dienstag, 02. Juni 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fischer, Hans-Herbert | TC Blau-Gold Bonn | 11 | 57 | 15700459 |   | |
2 | Müller, Michael | TC Blau-Gold Bonn | 15 | 51 | 15150301 |   | |
3 | Gross, Harald | TC Blau-Gold Bonn | 16 | 49 | 14903536 |   | |
4 | Nowakowski, Zbigniew | TC Blau-Gold Bonn | 17 | 51 | 15103580 |   | |
5 | Reinhardt, Wolf | TC Blau-Gold Bonn | 21 | 59 | 15952214 |   | |
6 | Chang, Ton | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 57 | 15702699 |   | |
7 | Hirsch, Jürgen | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 48 | 15106159 |   | |
8 | Krüger, Manfred | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 52 | 15203753 |   | |
9 | Simoleit, Klaus | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 55 | 15503515 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fischer H. | ||||||||
101 | Fischer H. [1] | 2 Müller M. | ||||||||
|
Rast |
3 Gross H. | ||||||||
201 | Fischer H. [1] | 4 Nowakowski Z. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Fischer H. [1] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
103 | Rast | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
||||||||||
104 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
401 | Gross H. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
105 | Gross H. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
203 | Gross H. [3] | |||||||||
|
Sun 19.07.2020 | |||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Gross H. [3] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
107 | Nowakowski Z. [4] | |||||||||
|
Rast |
V111 | ||||||||
204 | Hirsch J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
108 | Hirsch J. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Gross H. [3] | |||||||||
|
3:6 6:3 10:1 | |||||||||
109 | Simoleit K. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
205 | Simoleit K. | |||||||||
|
Sun 19.07.2020 | |||||||||
110 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
303 | Reinhardt W. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
111 | Reinhardt W. | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
206 | Reinhardt W. | |||||||||
|
Sun 19.07.2020 | |||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Reinhardt W. | |||||||||
|
Rast |
7:6 4:6 10:5 | ||||||||
113 | Krüger M. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
207 | Krüger M. | |||||||||
|
Sun 19.07.2020 | |||||||||
114 | Chang T. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Müller M. [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
115 | Müller M. [2] | |||||||||
|
Sun 28.06.2020 | |||||||||
208 | Müller M. [2] | |||||||||
|
Sun 19.07.2020 | |||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Fischer H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast | |||
|
||||
|
||||
105 | Gross H. [3] | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Nowakowski Z. [4] | |||
|
Rast |
V111 | ||
204 | ||||
|
||||
108 | Hirsch J. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Simoleit K. | |||
|
6:3 7:5 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Reinhardt W. | |||
|
6:1 7:5 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Krüger M. | |||
|
Rast |
V109 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Chang T. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Müller M. [2] | |||
|
Sun 28.06.2020 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Fischer H. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gross H. [3] | |||
Sun 19.07.2020 | ||||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Hirsch J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
205 | Simoleit K. | |||
Sun 19.07.2020 | ||||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Reinhardt W. | |||
Sun 19.07.2020 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Krüger M. | |||
Sun 19.07.2020 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Müller M. [2] | |||
Sun 19.07.2020 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Fischer H. [1] | |||
|
, |
|||
401 | ||||
|
||||
302 | Gross H. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
303 | Reinhardt W. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Müller M. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Gross H. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Reinhardt W. | |||
7:6 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Gross H. [3] | |||
3:6 6:3 10:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 02.06.2020 23:00 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 32er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 4er KO mit ZR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5901 views
-
Last modified12.09.2020 20:05