Clubmeisterschaften Einzel und Doppel TC Blau-Gold Bonn 2020 TC Blau-Gold Bonn 02.06 - 12.09.2020
Startdatum
Dienstag, 02. Juni 2020
Endedatum
Samstag, 12. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 / Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mertens, Eckhart | TC Blau-Gold Bonn | 20 | 70 | 17053687 |   | |
2 | Bronswick, Johannes | TC Blau-Gold Bonn | 21 | 65 | 16505710 |   | |
3 | Friederich, Gerhard | TC Blau-Gold Bonn | 22 | 75 | 17553451 |   | |
4 | Fritsch, Frank | TC Blau-Gold Bonn | 22 | 67 | 16753852 |   | |
5 | Mühlencoert, Thomas | TC Blau-Gold Bonn | 22 | 65 | 16505799 |   | |
6 | Adiyaman, Fikret | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 71 | 17161275 |   | |
7 | Gemmel, Björn | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 72 | 17203897 |   | |
8 | Gottsacker, Wolfgang | TC Blau Gold Bonn e.V. | 23 | 75 | 17554378 |   | |
9 | Laaroussi, Khalid | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 67 | 16703966 |   | |
10 | Wedel, Harald | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 63 | 16354440 |   | |
11 | Wojtovicz, Boris | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 76 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Mertens E. | ||||||||
101 | Mertens E. [1] | 2 Bronswick J. | ||||||||
|
Rast |
3 Friederich G. | ||||||||
201 | Mertens E. [1] | 4 Fritsch F. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Mertens E. [1] | |||||||||
|
Rast |
0:6 0:6 | ||||||||
103 | Wedel H. | |||||||||
|
Rast |
V109 | ||||||||
202 | Gemmel B. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
104 | Gemmel B. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Mertens E. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
105 | Fritsch F. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Fritsch F. [4] | |||||||||
|
Sat 18.07.2020 | |||||||||
106 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
302 | Fritsch F. [4] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
107 | Mühlencoert T. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
204 | Mühlencoert T. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Wojtovicz B. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Mertens E. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
109 | Laaroussi K. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
205 | Laaroussi K. | |||||||||
|
Sat 18.07.2020 | |||||||||
110 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
303 | Laaroussi K. | |||||||||
|
3:6 6:1 10:4 | |||||||||
111 | Friederich G. [3] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
206 | Friederich G. [3] | |||||||||
|
Sat 18.07.2020 | |||||||||
112 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bronswick J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||||
113 | Gottsacker W. | |||||||||
|
Rast |
V107 | ||||||||
207 | Adiyaman F. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
114 | Adiyaman F. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Bronswick J. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
115 | Bronswick J. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Bronswick J. [2] | |||||||||
|
Sat 18.07.2020 | |||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Mertens E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Wedel H. | |||
|
Rast |
V109 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Gemmel B. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Fritsch F. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rast | |||
|
||||
|
||||
107 | Mühlencoert T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wojtovicz B. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Laaroussi K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
||||
111 | Friederich G. [3] | |||
|
6:4 6:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Gottsacker W. | |||
|
Rast |
V107 | ||
207 | ||||
|
||||
114 | Adiyaman F. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Bronswick J. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Mertens E. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Gemmel B. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fritsch F. [4] | |||
Sat 18.07.2020 | ||||
|
Rast |
|||
302 | ||||
|
||||
204 | Mühlencoert T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Laaroussi K. | |||
Sat 18.07.2020 | ||||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Friederich G. [3] | |||
Sat 18.07.2020 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Adiyaman F. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bronswick J. [2] | |||
Sat 18.07.2020 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Mertens E. [1] | |||
0:6 0:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fritsch F. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Laaroussi K. | |||
3:6 6:1 10:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bronswick J. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Mertens E. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bronswick J. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Mertens E. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 02.06.2020 23:00 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 32er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 02.06.2020 15:00 | 4er KO mit ZR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 16er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 8er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 02.06.2020 15:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5896 views
-
Last modified12.09.2020 20:05