1. LK-Wochenende 2020 im TC Blau-Weiss Monheim e.V. vom 27.6. - 28.6.2020
Startdatum
Samstag, 27. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TC Blau-Weiss Monheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Konrath, Patrick | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 8 | 64 | 16405815 |   | |
2 | Zolper, Michael | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 65 | 16551769 |   | |
3 | Kohl, Andreas | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 9 | 67 | 16703264 |   | |
4 | Helpenstein, Thomas | Tennisclub Weiss-Blau Bemberg | 10 | 69 | 16903118 |   | |
5 | Karabacak, Tuncay | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 67 | 16703554 |   | |
6 | Scheper, Andreas | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 67 | 16750376 |   | |
7 | Ungruhe, Rainer | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 62 | 16251980 |   | |
8 | Elberding, Jörn | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 11 | 68 | 16803400 |   | |
9 | Ortegel, Thomas | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 11 | 65 | 16503738 |   | |
10 | Innocenti, Marco | TC Westen e.V. | 12 | 67 | 16753761 |   | |
11 | Matera, Giuseppe | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 13 | 65 | 16503419 |   | |
12 | Möllney, Christoph | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath | 13 | 65 | 16503718 |   | |
13 | Rautenbach, Jörg | TC Hilden e.V. | 13 | 66 | 16603701 |   | |
14 | Michels, Dieter | TSG Solingen e.V. | 14 | 61 | 16103549 |   | |
15 | Stutzke, Ralf | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 14 | 66 | 16654793 |   | |
16 | Illing, Rainer | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 15 | 61 | 16103467 |   | |
17 | Kösters, Jörg | TC Blau-Weiß Monheim e.V. | 15 | 68 | 16805376 |   | |
18 | Emmerlich, Roland | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 16 | 68 | 16803938 |   | |
19 | Kreutz, Andreas | Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V. | 16 | 66 | 16653001 |   | |
20 | Berndsen, Andreas | TC Hilden e.V. | 18 | 67 | 16755068 |   | |
21 | Isaka, Tomoji | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 18 | 65 | 16591944 |   | |
22 | Riechmann, Sven | TC Grün-Weiß Leverkusen | 18 | 70 | 17052665 |   | |
23 | Stenzel, Klaus | TSG Solingen e.V. | 18 | 61 | 16103881 |   | |
24 | Mertens, Bernward | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 20 | 66 | 16654413 |   | |
25 | Zeis, Vitali | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 70 | 17053150 |   | |
26 | Hoffmann, Peter | TC Hilden e.V. | 21 | 64 | 16454537 |   | |
27 | Okazaki-Kato, Kuniaki | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 21 | 65 | 16591943 |   | |
28 | Schnadhorst, Larsen | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 22 | 69 | 16993592 |   | |
29 | Halfmann, Robert | TC Blau-Weiß Monheim e.V. | 23 | 66 | 16652699 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kohl A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Scheper A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Konrath P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Helpenstein T. | |||
|
4:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
105 | Innocenti M. | |||
|
1:2 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Elberding J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
108 | Stutzke R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
109 | Michels D. | |||
|
6:3 6:7 11:9 | |||
|
||||
110 | Isaka T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Schnadhorst L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
112 | Berndsen A. | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
113 | Stenzel K. | |||
|
4:6 6:1 10:3 | |||
|
||||
114 | Riechmann S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
115 | Zeis V. | |||
|
7:5 3:6 10:3 | |||
|
||||
116 | Halfmann R. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
117 | Konrath P. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
118 | Kohl A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Elberding J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
121 | Ortegel T. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
122 | Innocenti M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
123 | Rautenbach J. | |||
|
5:7 6:3 10:8 | |||
|
||||
124 | Möllney C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
125 | Kösters J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
126 | Kösters J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
128 | Isaka T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
129 | Berndsen A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
130 | Zeis V. | |||
|
3:6 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
131 | Okazaki-Kato K. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
132 | Schnadhorst L. | |||
|
6:0 2:6 10:5 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kohl A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
102 | Scheper A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Konrath P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
104 | Helpenstein T. | |||
|
4:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
105 | Innocenti M. | |||
|
1:2 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Elberding J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
108 | Stutzke R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
109 | Michels D. | |||
|
6:3 6:7 11:9 | |||
|
||||
110 | Isaka T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Schnadhorst L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
112 | Berndsen A. | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
113 | Stenzel K. | |||
|
4:6 6:1 10:3 | |||
|
||||
114 | Riechmann S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
115 | Zeis V. | |||
|
7:5 3:6 10:3 | |||
|
||||
116 | Halfmann R. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
117 | Konrath P. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
118 | Kohl A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
119 | Elberding J. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
121 | Ortegel T. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
122 | Innocenti M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
123 | Rautenbach J. | |||
|
5:7 6:3 10:8 | |||
|
||||
124 | Möllney C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
125 | Kösters J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
126 | Kösters J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
128 | Isaka T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
129 | Berndsen A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
130 | Zeis V. | |||
|
3:6 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
131 | Okazaki-Kato K. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
132 | Schnadhorst L. | |||
|
6:0 2:6 10:5 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 16er KO |
Herren 2 | offen männlich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 4er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 26.06.2020 20:00 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25+5 DTB | 24.06.2020 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
T.C. Blau-Weiss Monheim e.V. Marderstrasse 1a 40789 Monheim am Rhein 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18239 views
-
Last modified29.06.2020 19:50