26. TG Brueggen LK Turnier (2020) 8.7.2020-12.7.2020
Startdatum
Dienstag, 07. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Pohl (0175/5886622) ab 15 Uhr erreichbar
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TG Brüggen e.V. (1001)
Teilnehmerliste
Hauptfeld H 40 16er KO | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Niehsen, Johannes | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 5 | 69 | 16951355 |   | |
2 | Lenßen, Marcel | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 5 | 74 | 17402192 |   | |
3 | Czechau, Carsten | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 6 | 77 | 17750950 |   | |
4 | Joosten, Andreas | Elmpter Tennis Club e.V. | 6 | 71 | 17102635 |   | |
5 | Bremges, Björn | Elmpter Tennis Club e.V. | 9 | 78 | 17802312 |   | |
6 | Mayer, Stephan | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 9 | 80 | 18051232 |   | |
7 | Hilscher, Mario | Elmpter Tennis Club e.V. | 10 | 74 | 17451174 |   | |
8 | Nepomuck, Lutz | Elmpter Tennis Club e.V. | 10 | 75 | 17551575 |   | |
9 | Spenst, Michael | Tennis-Club Venn e.V. | 11 | 75 | 17551647 |   | |
10 | Kriegers, Rene | Elmpter Tennis Club e.V. | 13 | 78 | 17802430 |   | |
11 | Fuhrmann, Daniel | TG Brüggen e.V. | 14 | 77 | 17751716 |   | |
12 | Jewanski, Mike | TG Brüggen e.V. | 14 | 80 | 18062755 |   | |
13 | Krohn, Robert | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 14 | 79 | 17902313 |   | |
14 | Zachcial, Andreas | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 14 | 73 | 17302103 |   | |
15 | Heussen, Rolf | TG Brüggen e.V. | 21 | 74 | 17454167 |   | |
16 | Koch, Dennis | TG Brüggen e.V. | 21 | 72 | 17281564 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen H 40 16er KO | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Schmitz, Stefan | Elmpter Tennis Club e.V. | 7 | Absage | 67 | 16703685 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Niehsen J. | |||||||
101 | Kriegers R. | 2 Lenßen M. | |||||||
|
7:5 1:6 10:8 | 3 Czechau C. | |||||||
201 | Kriegers R. | 4 Joosten A. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Spenst M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Kriegers R. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:5 | ||||||||
103 | Czechau C. [3] | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
202 | Czechau C. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Bremges B. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Nepomuck L. | ||||||||
|
6:7 6:4 10:6 | ||||||||
105 | Nepomuck L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
203 | Nepomuck L. | ||||||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | ||||||||
106 | Joosten A. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Nepomuck L. | ||||||||
|
6:3 4:3 Aufgabe | ||||||||
107 | Hilscher M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Lenßen M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Lenßen M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kriegers R. | |||
|
7:5 1:6 10:8 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Spenst M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Czechau C. [3] | |||
|
7:6 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bremges B. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Nepomuck L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Joosten A. [4] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Hilscher M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Lenßen M. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kriegers R. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Czechau C. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Nepomuck L. | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lenßen M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kriegers R. | |||
1:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nepomuck L. | |||
6:3 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Nepomuck L. | |||
6:7 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U14 (m) | U14 männlich Einzel | 20 Euro + 3 Euro DTB | 07.07.2020 19:00 | 4er KO (P3) |
H 40 16er KO | 40+ männlich Einzel | 23 Euro + 5 Euro DTB | 03.07.2020 19:00 | 16er KO |
H 40 8er KO NR | 40+ männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
H 50+ H55+ H 60+ | 50+ männlich Einzel | 23 Euro + 5 Euro DTB | 07.07.2020 19:00 | 64er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 23 Euro + 5 Euro DTB | 07.07.2020 19:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TG Brueggen Auf dem Vennberg 7a 41379 Brüggen
Ausschreibung erfolgt nach TVN Genehmigung
-
-
Categories
-
Hits9893 views
-
Last modified05.08.2020 14:15