7. Werdener TB Sommer Cup 2020
Startdatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Björn Friedrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Björn Friedrich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 9-14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Erwig, Lennart | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 12 | Quali-Sieger | 78 | 17852215 |   |
2 | Herwig, Daniel | TV Burgaltendorf | 13 | Quali-Plaz. | 78 | 17851795 |   |
Qualifikation Herren 40 LK 9-14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Thüning, Dirk | TC am Volkswald e.V. |   | Quali-Sieger | 69 | 16990753 |   |
4 | Kraaß, Robin | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 79 | 17951136 |   |
5 | Vermöhlen, Olli | TC Überruhr | 9 | 69 | 16903285 |   | |
6 | Erwig, Lennart | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 12 | Quali-Sieger | 78 | 17852215 |   |
7 | Herwig, Daniel | TV Burgaltendorf | 13 | Quali-Plaz. | 78 | 17851795 |   |
8 | Thüning, Dirk | TC am Volkswald e.V. |   | Quali-Sieger | 69 | 16990753 |   |
9 | Jewasinski, Patrick | SuS Stemel | 14 | 74 | 17452038 |   | |
10 | Kraaß, Robin | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 14 | Quali-Plaz. | 79 | 17951136 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Erwig L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Erwig L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Vermöhlen O. | Erwig L. | Herwig D. | |
16903285 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 6:1 4:6 1:10 | |
17852215 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
17851795 | 1:6 6:4 10:1 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Erwig, Lennart (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:16 |
2 | Herwig, Daniel (TV Burgaltendorf) | 2:2 | 2:3 | 26:24 |
3 | Vermöhlen, Olli (TC Überruhr) | 0:4 | 1:4 | 18:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Thüning D. | Jewasinski P. | Kraaß R. | |
16990753 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 7:5 6:1 | |
17452038 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
17951136 | 5:7 1:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thüning, Dirk (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kraaß, Robin (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Jewasinski, Patrick (SuS Stemel) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Vermöhlen O. | Erwig L. | Herwig D. | |
16903285 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 6:1 4:6 1:10 | |
17852215 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
17851795 | 1:6 6:4 10:1 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Erwig, Lennart (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:16 |
2 | Herwig, Daniel (TV Burgaltendorf) | 2:2 | 2:3 | 26:24 |
3 | Vermöhlen, Olli (TC Überruhr) | 0:4 | 1:4 | 18:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Thüning D. | Jewasinski P. | Kraaß R. | |
16990753 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 7:5 6:1 | |
17452038 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
17951136 | 5:7 1:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thüning, Dirk (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kraaß, Robin (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Jewasinski, Patrick (SuS Stemel) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Vermöhlen O. | Erwig L. | Herwig D. | |
16903285 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 6:1 4:6 1:10 | |
17852215 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | |
17851795 | 1:6 6:4 10:1 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Erwig, Lennart (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 4:0 | 4:0 | 26:16 |
2 | Herwig, Daniel (TV Burgaltendorf) | 2:2 | 2:3 | 26:24 |
3 | Vermöhlen, Olli (TC Überruhr) | 0:4 | 1:4 | 18:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Thüning D. | Jewasinski P. | Kraaß R. | |
16990753 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 7:5 6:1 | |
17452038 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | |
17951136 | 5:7 1:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Thüning, Dirk (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kraaß, Robin (Tennisverein Burgaltendorf e.V.) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Jewasinski, Patrick (SuS Stemel) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK 17-23 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 LK 9-14 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 LK 16-19 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 20-21 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 22-23 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 LK 19-20 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 LK 23 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 40 LK 18-20 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 50 LK 12-19 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 LK 22-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 60 Lk 15-20 | 60+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennisabteilung Werdener Turnerbund 1886 e.V. Viehauserberg 109 45239 Essen 01637202794
Du hast garantiert 2 Spiele.
-
-
Categories
-
Hits13948 views
-
Last modified13.07.2020 17:35