7. Werdener TB Sommer Cup 2020
Startdatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Björn Friedrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Björn Friedrich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buse, Ralf | TC Raadt e.. Mülheim | 14 | Quali-Sieger | 59 | 15903319 |   |
2 | Müller, Winfried | Tennisclub Essen-Süd e.V. | 15 | Quali-Plaz. | 57 | 15703717 |   |
Qualifikation Herren 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Budzinski, Siegfried | Tennisclub Heisingen e.V. | 16 | Quali-Plaz. | 58 | 15803428 |   |
4 | Podszuweit, Harry | Tennisclub Essen-Süd e.V. | 16 | Quali-Sieger | 56 | 15651539 |   |
5 | Kaulhausen, Stephan | DSC Preussen Duisburg | 12 | 57 | 15703653 |   | |
6 | Buse, Ralf | TC Raadt e.. Mülheim | 14 | Quali-Sieger | 59 | 15903319 |   |
7 | Müller, Winfried | Tennisclub Essen-Süd e.V. | 15 | Quali-Plaz. | 57 | 15703717 |   |
8 | Budzinski, Siegfried | Tennisclub Heisingen e.V. | 16 | Quali-Plaz. | 58 | 15803428 |   |
9 | Podszuweit, Harry | Tennisclub Essen-Süd e.V. | 16 | Quali-Sieger | 56 | 15651539 |   |
10 | Römer, Hans-Jürgen | TC Bredeney Essen | 17 | 55 | 15504021 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Buse R. | |||
|
6:2 7:5 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Buse R. | |||
|
6:2 7:5 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kaulhausen S. | Buse R. | Müller W. | |
15703653 | XXXXXXXX | 7:5 3:6 7:10 | 6:4 2:6 6:10 | |
15903319 | 5:7 6:3 10:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
15703717 | 4:6 6:2 10:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buse, Ralf (TC Raadt e.. Mülheim) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Müller, Winfried (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:26 |
3 | Kaulhausen, Stephan (DSC Preussen Duisburg) | 0:4 | 2:4 | 31:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Budzinski S. | Podszuweit H. | Römer H. | |
15803428 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 6:1 6:3 | |
15651539 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
15504021 | 1:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Podszuweit, Harry (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Budzinski, Siegfried (Tennisclub Heisingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Römer, Hans-Jürgen (TC Bredeney Essen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kaulhausen S. | Buse R. | Müller W. | |
15703653 | XXXXXXXX | 7:5 3:6 7:10 | 6:4 2:6 6:10 | |
15903319 | 5:7 6:3 10:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
15703717 | 4:6 6:2 10:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buse, Ralf (TC Raadt e.. Mülheim) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Müller, Winfried (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:26 |
3 | Kaulhausen, Stephan (DSC Preussen Duisburg) | 0:4 | 2:4 | 31:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Budzinski S. | Podszuweit H. | Römer H. | |
15803428 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 6:1 6:3 | |
15651539 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
15504021 | 1:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Podszuweit, Harry (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Budzinski, Siegfried (Tennisclub Heisingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Römer, Hans-Jürgen (TC Bredeney Essen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kaulhausen S. | Buse R. | Müller W. | |
15703653 | XXXXXXXX | 7:5 3:6 7:10 | 6:4 2:6 6:10 | |
15903319 | 5:7 6:3 10:7 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | |
15703717 | 4:6 6:2 10:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Buse, Ralf (TC Raadt e.. Mülheim) | 4:0 | 4:1 | 33:24 |
2 | Müller, Winfried (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:26 |
3 | Kaulhausen, Stephan (DSC Preussen Duisburg) | 0:4 | 2:4 | 31:41 |
Qualifikation Gruppe 2 | Budzinski S. | Podszuweit H. | Römer H. | |
15803428 | XXXXXXXX | 2:6 6:7 | 6:1 6:3 | |
15651539 | 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
15504021 | 1:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Podszuweit, Harry (Tennisclub Essen-Süd e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:9 |
2 | Budzinski, Siegfried (Tennisclub Heisingen e.V.) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Römer, Hans-Jürgen (TC Bredeney Essen) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK 17-23 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 LK 9-14 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 LK 16-19 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 20-21 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 22-23 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 LK 19-20 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 LK 23 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 40 LK 18-20 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 50 LK 12-19 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 LK 22-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 60 Lk 15-20 | 60+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennisabteilung Werdener Turnerbund 1886 e.V. Viehauserberg 109 45239 Essen 01637202794
Du hast garantiert 2 Spiele.
-
-
Categories
-
Hits13952 views
-
Last modified13.07.2020 17:35