7. Werdener TB Sommer Cup 2020
Startdatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Björn Friedrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Björn Friedrich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 LK 16-19 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Galetke, Helmut | TC Bredeney Essen | 16 | Quali-Sieger | 67 | 16703479 |   |
2 | Lehrich, Robert | WTB Essen | 16 | Quali-Plaz. | 63 | 16303728 |   |
Qualifikation Herren 50 LK 16-19 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Hauser, Jürgen | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA | 17 | Quali-Plaz. | 62 | 16251995 |   |
4 | Homey, Wolfgang | TC am Volkswald e.V. | 18 | Quali-Sieger | 69 | 16991207 |   |
5 | Arlt, Michael | ASV Adelheidsdorf | 16 | 66 | 16651203 |   | |
6 | Galetke, Helmut | TC Bredeney Essen | 16 | Quali-Sieger | 67 | 16703479 |   |
7 | Lehrich, Robert | WTB Essen | 16 | Quali-Plaz. | 63 | 16303728 |   |
8 | Hauser, Jürgen | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA | 17 | Quali-Plaz. | 62 | 16251995 |   |
9 | Homey, Wolfgang | TC am Volkswald e.V. | 18 | Quali-Sieger | 69 | 16991207 |   |
10 | Kranz, Thorsten | TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis | 19 | 69 | 16991536 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Homey W. | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Homey W. | |||
|
6:3 6:4 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Arlt M. | Galetke H. | Lehrich R. | |
16651203 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 3:6 5:7 | |
16703479 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
16303728 | 6:3 7:5 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Galetke, Helmut (TC Bredeney Essen) | 4:0 | 4:0 | 25:15 |
2 | Lehrich, Robert (WTB Essen) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Arlt, Michael (ASV Adelheidsdorf) | 0:4 | 0:4 | 15:26 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hauser J. | Homey W. | Kranz T. | |
16251995 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:3 | |
16991207 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
16991536 | 4:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Homey, Wolfgang (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Hauser, Jürgen (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 2:2 | 2:2 | 14:19 |
3 | Kranz, Thorsten (TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Arlt M. | Galetke H. | Lehrich R. | |
16651203 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 3:6 5:7 | |
16703479 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
16303728 | 6:3 7:5 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Galetke, Helmut (TC Bredeney Essen) | 4:0 | 4:0 | 25:15 |
2 | Lehrich, Robert (WTB Essen) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Arlt, Michael (ASV Adelheidsdorf) | 0:4 | 0:4 | 15:26 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hauser J. | Homey W. | Kranz T. | |
16251995 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:3 | |
16991207 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
16991536 | 4:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Homey, Wolfgang (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Hauser, Jürgen (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 2:2 | 2:2 | 14:19 |
3 | Kranz, Thorsten (TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Arlt M. | Galetke H. | Lehrich R. | |
16651203 | XXXXXXXX | 1:6 6:7 | 3:6 5:7 | |
16703479 | 6:1 7:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | |
16303728 | 6:3 7:5 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Galetke, Helmut (TC Bredeney Essen) | 4:0 | 4:0 | 25:15 |
2 | Lehrich, Robert (WTB Essen) | 2:2 | 2:2 | 21:20 |
3 | Arlt, Michael (ASV Adelheidsdorf) | 0:4 | 0:4 | 15:26 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hauser J. | Homey W. | Kranz T. | |
16251995 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:4 6:3 | |
16991207 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
16991536 | 4:6 3:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Homey, Wolfgang (TC am Volkswald e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Hauser, Jürgen (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 2:2 | 2:2 | 14:19 |
3 | Kranz, Thorsten (TV Rellinghausen e.V. 91/24 e.V. Essen Tennis) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK 17-23 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 LK 9-14 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 LK 16-19 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 20-21 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 22-23 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 LK 19-20 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 LK 23 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 40 LK 18-20 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 50 LK 12-19 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 LK 22-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 60 Lk 15-20 | 60+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennisabteilung Werdener Turnerbund 1886 e.V. Viehauserberg 109 45239 Essen 01637202794
Du hast garantiert 2 Spiele.
-
-
Categories
-
Hits13953 views
-
Last modified13.07.2020 17:35