7. Werdener TB Sommer Cup 2020
Startdatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Björn Friedrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Björn Friedrich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 Lk 22-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Koulouris, Dimitrios | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 22 | Quali-Sieger | 70 | 17054218 |   |
2 | Lindell, Mats | TC Grün-Weiss Stadtwald e.V. | 22 | Quali-Plaz. | 65 | 16590888 |   |
Qualifikation Herren 50 Lk 22-23 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Garbe, Andreas | TC Grün-Weiss Stadtwald e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 63 | 16354463 |   |
4 | Wentker, Stephan | FC Tandern | 23 | Quali-Sieger | 63 | 16303370 |   |
5 | Koulouris, Dimitrios | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 22 | Quali-Sieger | 70 | 17054218 |   |
6 | Lindell, Mats | TC Grün-Weiss Stadtwald e.V. | 22 | Quali-Plaz. | 65 | 16590888 |   |
7 | Brott, Sebastian | TC Grün-Weiss Stadtwald e.V. | 23 | 60 | 16051990 |   | |
8 | Garbe, Andreas | TC Grün-Weiss Stadtwald e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 63 | 16354463 |   |
9 | Ohters, Torsten | TC am Volkswald e.V. | 23 | 68 | 16854718 |   | |
10 | Wentker, Stephan | FC Tandern | 23 | Quali-Sieger | 63 | 16303370 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Koulouris D. | |||
|
6:7 6:1 10:5 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Koulouris D. | |||
|
6:7 6:1 10:5 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Koulouris D. | Lindell M. | Brott S. | |
17054218 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |
16590888 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
16051990 | 3:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koulouris, Dimitrios (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Lindell, Mats (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Brott, Sebastian (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Garbe A. | Ohters T. | Wentker S. | |
16354463 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 2:6 2:6 | |
16854718 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | |
16303370 | 6:2 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wentker, Stephan (FC Tandern) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Garbe, Andreas (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Ohters, Torsten (TC am Volkswald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Koulouris D. | Lindell M. | Brott S. | |
17054218 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |
16590888 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
16051990 | 3:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koulouris, Dimitrios (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Lindell, Mats (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Brott, Sebastian (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Garbe A. | Ohters T. | Wentker S. | |
16354463 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 2:6 2:6 | |
16854718 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | |
16303370 | 6:2 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wentker, Stephan (FC Tandern) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Garbe, Andreas (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Ohters, Torsten (TC am Volkswald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Koulouris D. | Lindell M. | Brott S. | |
17054218 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 6:1 | |
16590888 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
16051990 | 3:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koulouris, Dimitrios (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Lindell, Mats (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 17:14 |
3 | Brott, Sebastian (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Garbe A. | Ohters T. | Wentker S. | |
16354463 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 2:6 2:6 | |
16854718 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 3:6 | |
16303370 | 6:2 6:2 | 7:5 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wentker, Stephan (FC Tandern) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Garbe, Andreas (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Ohters, Torsten (TC am Volkswald e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 LK 17-23 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 LK 9-14 | 40+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 LK 16-19 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 20-21 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 Lk 22-23 | 50+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 LK 19-20 | 60+ männlich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 LK 23 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 40 LK 18-20 | 40+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 50 LK 12-19 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 LK 22-23 | 50+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 4er KO (P3) | |
Damen 60 Lk 15-20 | 60+ weiblich Einzel | 30 € | 05.07.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennisabteilung Werdener Turnerbund 1886 e.V. Viehauserberg 109 45239 Essen 01637202794
Du hast garantiert 2 Spiele.
-
-
Categories
-
Hits13947 views
-
Last modified13.07.2020 17:35